Юленька Мороз-Zelentsova

В раю лучший климат, но в аду лучшая компания.... Вот и как выбрать?

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Наберите в инете и прослушайте коротенький ролик (7.38 мин), Вам многое станет понятно: Реинкарнация, Ад и Рай 10 12 2011 Лазарев С Н - YouTube

Alexey Evsyunin

Представьте, хочется выпить, жутко. И всем вокруг хочется. Но выпить нет и не будет. Никогда! И так во всём. Вам нужна такая компания?

Алексей Гришанин

это только в американском кино подонки харизматичные личности. на самом деле они только и думают - кого бы "сожрать."

Валентин Романов

Не выбирай ,забудь на время себя в труде.Судьба сама выберет.

Чингиз Алиев

В аду компания тебя и не вспомнит а рай ещё заработать надо

Юленька Мороз-Zelentsova

я ж написала, что из этого выбрать там и там хорошо, мне не чего не надо зарабатывать и в аду все помнят и ждут... 🤔

Адам Адамов

Выбери климат и приглашайте иногда компанию на пикник

Юленька Мороз-Zelentsova

вот и надо, что-то выбрать из этого других вариантов просто нет

Анатолий Голиков

Юлеча,это на ваш вкус Чего Вы заслуживаете.

Алексей Егоров

на перекрестке побудь как в анекдоте.😉

Вениамин Бадзинский

Я бы по советовался с любимой женщиной...

Анатолий Слободяник

Наплевать на климат, выбирай компанию!

Игорь Геза

Ну, кому что больше нравится.

Галина Мазяркина

По ходу действия выберите.

Галина Мазяркина

Все нормально, помечтаете...😅

С*
Светлана *****

После смерти разберутся

Элвис-2

и член медный у чертей

Элвис-2

🆗🚭🚩

Валера Петров

ЧТО ЗА МЕТЕЛЬ НЕ ЗНАЮ ?

Валера Петров

И ЭТО КО МНЕ ВОПРОС ?

Валера Петров

Я ВАМ ПОНРАВИЛСЯ !!!!

Boris Shevzov

кому что нравится..

Татьяна Клементьева

С этим не шутят...

Petru Mihaila

к своим надо , )))

Petru Mihaila

в хорошую компанию в смысле 😂