Пан Стефа́н

Население Земли составляет примерно 7.5 миллиарда человек. А каково население бывших людей? То есть численность тех, кто на том свете?

Ответы
Екатерина

Не будет точных данных,ибо нет единого мнения откуда отчёт вести. (хороший ответ тут был про рекомбинацию белков)

Пан Стефа́н

Как откуда вести?! От Адама с Евой!

Екатерина

А с чего такая уверенность?как минимум 65% жителей Планеты не христиане,и думают иначе.

Пан Стефа́н

Да пусть все молятся кому хотят, разве я против. Речь-то не об этом. Спросили, откуда вести отчёт. Так с того времени, когда люди проводили перепись населения. От Магомета, или от Будды, или от Иисуса Христа, это неважно. Есть же историки, которые всё знают, что раньше было.

Андрюшка Chin

сегодня у меня была такая же мысль ,и прихожу к ответу что нет там никого

Пан Стефа́н

Как нет никого? Люди жили ведь когда-то!

Андрюшка Chin

на том свете никого нет а жили белки в геноме генерировали и материю изменяли ,но самое важное знания научились копить

Любовь Вознесенская

Может мы об этом узнаем, когда сами там будем?!?!

Пан Стефа́н

Думаете, там тоже проводят перепись населения?

Любовь Вознесенская

Там есть души наших дорогих людей, я хотела бы верить, что учет людей там ведется все же

Алина Чурсина

По захоронениям походи и посчитай

Пан Стефа́н

Я лучше тебя пошлю. Пробежишься скажешь.

Алина Чурсина

а мне-то зачем ?!?

Елена Гайдученко

А есть смысл из считать?

Елена Гайдученко

Сомневаюсь, чтобы в капиталистических странах были такие институты, да и в Африке вряд ли)

Пан Стефа́н

Но в СССР они же были!

Елена Гайдученко

И увы, уже исчезли)

Пан Стефа́н

Так что! Ньютона с Эйнштейном тоже давно нет, но работы их остались.

Елена Гайдученко

Эти открытия были важны, а количество умерших никому не нужно)

Константин Федоров

Еще больше

Пан Стефа́н

Понятно, что больше. А сколько?

Константин Федоров

Численность умерших

Пан Стефа́н

Да.