Владимир

А вот если гомики усыновляют ребенка то они берут всегда мальчиков или и девочек тоже?

Ответы
Валерий Свиридов

Слава Богу , нас ещё не коснулась европейская цивилизация , у нас рожают по старинке . Хотя подползают со всех сторон . Церковь тоже держит оборону .

Ви
Вика

И девочек берут,по телеку показывали. Ну,это их личное дело,их вкусы,а детей я бы не давала,наверное,этим парам...

Владимир

и я бы не давал

Серафима Климова

Наверное мальчиков , из девочки гомика никак не сделать , а мальчики гомиками точно станут

Александр Журавлёв

педиков давил бы

Владимир

ну да

Александр Журавлёв

кто ж рожать то у них будет, тогда..

Валентина Остапчук

Это вопрос к ним.

Фердинанд Франц Иосифовович

А вы гомик?

Владимир

подозрителен тот, кто фото собстенное вставить боится.

Фердинанд Франц Иосифовович

Далось вам моё фото, кто поручится что вы свое поставили, а не фото вашего начальника

Владимир

Любой поручится. Я тут личность известная.

Фердинанд Франц Иосифовович

я никого не знаю, как и они меня, это не аргумент, давайте скан паспорта, тогда и поговорим)))

Владимир

Может тебе еще ключ от квартиры? ? Я тебя удаляю.Не люблю безликих.