Эльвира

Если верить в порчу, то могут и испортить, а если не верить, то не испортят? Короче, в порчу верите? 😉

Ответы
Lira Radyga

Знаете,когда наводят порчу то не предупреждают вас об этом.Вы не знаете что порчу навели..Вы плохо себя чувствуете,у вас сплошное невезение..Вы обращаетесь к врачам,но те только разводят руками,дескать все нормально..Но вам все хуже и хуже...И в конце концов ваше внутреннее Я начинает вам подсказывать что здесь не чисто...Так что верите или нет а порча существует..Ученые проводили на эту тему исследования.Так вот когда на человека наводят порчу то меняется генетический код человека...Причем независимо от того верите вы или нет...

Владимир

Порча не действует на человека. Она выстраивает ряд задач с которыми человек вынужден справляться без своего желания. Эта система координат строится словом и назначается сильнее человека. Давит на барабан автоматических ролей . Всё просто не хочешь чтобы порча на тебя действовала повысь уровень решения задачи.

Эльвира

Владимир, вы священнослужитель?

Владимир

Да

Эльвира

Как повысить уровень решения задачи?

Владимир

Создать неавтоматическую внеэстафетную роль. Воплотиться в другом положении вещей и т.д.

Эльвира

Говорите понятным языком...)))

Виктор Панфилов

Порча это - результат колдовства, то есть воздействия на ауру человека, его магнитное поле. На него колдуны своим магнитным полем накладывают определённые световые вибрации, которые вызывают у человека определённые явления.

Валерий Плетнёв

Это,как себя вести,а испортить могут!Не буду вдаваться в подробности,а,то,подумают,что больной! Раньше не верил,сейчас немного верю!!!

Эльвира

И я верю..

Виктор Панфилов

Порча это - результат колдовства, то есть воздействия на ауру человека, его магнитное поле. На него колдуны своим магнитным полемп

Л*
Любовь ***

Я бы не верила, если б мой дядя не куралесил, описывая свои состояния.... Да и сама, хотя и не верила, а умирала... Спасло Соборование

Cветлана Коркина

Ну мы как то шли по парку.одна бабка шептала чего то и фигурками скидывала на людей что .и не на всех а выборочно..вот что это?

Эльвира

Может с себя что-то, типа, негатива скидывала. У меня тему так раз в церкви сглазили. Парень схватил ее за плечо и убежал быстро. Вечером ей стало очень плохо, еле откачали...Просто интересно, если не веришь, смогут ли навести порчу?

Cветлана Коркина

Есть молитвы хорошие.да воскреснет Бог.или псалом 50. Конечно что то есть.но верить в это не стоит.верьте что Бог вас сбережет

Эльвира

Хорошо) спасибо))

Cветлана Коркина

Псалом 90

Эльвира

Ок)

Анастасия Опимах

ДА НАФИГ ВСЕ ЭТО, НАДО ВЕРИТЬ В СЕБЯ, А ТО ЧТО ТАМ ЧЕГО ТО ГОВОРЯТ.... НУ И ПУСКАЙ СЕБЕ ГОВОРЯТ ПОРЧА НИ ПОРЧА, КОРОЧЕ НЕ ВЕРЮ

Сергей Суманеев

Я- христианин и поэтому нахожусь под защитой Всевышнего. Отсюда- различные порчи, сглазы и т.д и т.п. мне не страшны! :-)))

Эльвира

👍

Сергей Суманеев

:-)))))))))

Станислав Филиппов

Да, есть такое, но есть и это: мыслите чисто, мыслите правильно и тогда никакая зараза никогда не коснётся вас.

Владимир

Веришь или нет - безразницы ,она работает не зависимо от веры и чем больше человек не верит тем эффективнее

Я Ждал Тебя

веришьили нет а она есть,и горе тому что не признаёт этого,ведь тогда станет искать ответ совсем не там)

Екатерина Вавилова

Верю и доверяю Единому Живому Богу, который защитит и защищает от всех козней дьявола!

Александр С-Пб

Верю.в особый вид порчи,как в той песне:"первым делом мы испортили самолёты....."))))

Эльвира

😄👍

Сергей Иванушкин

Наш мир до конца не изучен . Поэтому учитесь защищать себя от напастей.☺️

Сергей Дмитриев

Порча существует у колдунов, но если ты библейский то она мимо тебя пройдет

Махмуджон Ализода

Я никогда не верил и буду верить в шарлатанство. Это наше самовнушение.

Вячеслав Подольский

Иногда!!а так как этот год начался,то там так натворили,что страшно!!!

Вадим Обыдённов

Глупо верить в то чего нет, Вам должно вернуться в веру единого Бога.

Александр Коробченко

Увы! Порча - это реально...И есть же мерзавцы, которые её напускают!