Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Открытость Сайт ориентирован на открытых людей — тех, кто готов легко пообщаться, познакомиться, выразить личное мнение, помочь ответом и советом. По всему видно что такое правило создано теми кто упровляют програмой сайта, то есть кто заявляют об открытости тот в первую очередь сам должен быть открытым показать пример. 🖼

Ответы
Забава

Вот именно, а здесь все модераторы и админы скрыты. Мой ЧС ломится от всяких мутных . У троллей по несколько десятков страничек.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Их просто нужно пожалеть и отпустить, вот увидите результат будет положительный..🙏😳🌷

Забава

Тогда нормальные люди среди них затеряются совсем

Леонид Злоказов

А Вы никогда не задумывались что "ФайСБук" и ФСБ содержат в своих названиях одинаковые литеры.

Ла
Лада

Ну если это они, то ничего, вполне интеллигентный коллектив, мне нравятся они

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; это всего лишь мистерия, а не пресловутые они, сидят где-то с кем-то в своём кружочке, "яичке".))

Ла
Лада

Какая разница, я о том кто этим занимется

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; вот именно соглашусь, и ничего личного.

Се
Семён

...а за ними шли два реалиста в штатском... /из старого анекдота/

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Здесь до подобной открытости очень далеко.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; открытость подобно чему?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Здесь каждая бестактная скотина норовит на полном серьёзе позиционировать себя открытым, прямолинейным и честным человеком, говорящим правду.

Се
Сергей

Если они упрОвляют -сайт можно закрывать....

Се
Сергей

И вам не хворать!

Alisa Warshavsky

Тогда, откуда столько злобы и хамства???

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; если нас посещают такие чувства значит мы всё ещё живы у нас есть любящие нас родители и мы не одни.🙏🙂

Alisa Warshavsky

Ну, родителей у меня от рождения нет, родни, тоже!!! Я, как перекати поле, корни обрубили в России.....

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; всё есть только верите, вам всё равно предано такое значение от Бога свыше, всё остальное прошлое неважно.

Alisa Warshavsky

Согласна!.. и спасибо!!

Ви
Виктория

Зачем тут фото президента?)

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; я не думал что это фото президента, для меня это фотография открытых представителей какой либо программы или проекта, не важно какого.

Ви
Виктория

Понял, принял

Алиса Лиса

Не ссы скоро их не будет

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Какой адрес сайта?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; вы спрашиваете какой адрес сайта, "портал" обсуждай.сом

Марго Беккер

ээт гдее такоой??

Марго Беккер

Ааа..Так воот ты какоой-*Северный олень*?

Галина Сопот

Устраивает

На
Наблюдатель

ага...........

Fr
Franck

Гоньба!!!

Эл
Эльвира

Это кто?

Александр Чайка

👍🐧

Света Дмитренко

☃️

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; я за "прозрачность" в административном плане.

Света Дмитренко

идеалист

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; мне интересно как влияет на общую отмосферу данного сайта.

Светлана Дмитренко

🌷

Ал
Александр

👍