Галя

Хочешь я тебя согрею? Хочешь летом снег пойдёт? Хочешь я тобою заболею? Хочешь солнце больше не взайдет? А вы готовы исполнять все капризы своих любимых чтобы удержать их???

Ответы · страница 2
Максим Костромин

Нет,если вы любите не кого удерживать не надо,а просто радовать друг друга вот и все что нужно,без слов друг друга понимать.

Елена Комарова

Чем больше хотелок будешь исполнять, тем дальше забежит объект страсти. Очень дозировано надо себя подавать, с дефицитом.

Дима Гребенников

удовлетворениями капризов любимых не удержать. надо просто по чаще уделять им внимание и по возможности удивлять....😇

Татьяна Романова

Если любимый не хочет быть рядом,то и не стоит ничем его удерживать.Лучше дать волю и идти дальше.Насильно мил не будешь...

Виктор Сова

Капризы можно(разумные) исполнять и нужно,а удерживать не надо.Когда любят тогда и ,,без верёвки" человек будет привязан.

Olivka

Если человек любит не нужно его удерживать, он сам будет делать все чтоб быть с вами, если разлюбит , то ничто не удержит

Виктор Бабенко

зачем болеть- ведь это боль . Зачем скажи - мне летом снег . А если солнца нет то это смерть . Зачем скажи мне жить с тобой

Галя

Так я же себя вам не предлагаю...

Виктор Бабенко

а я вас и не зову . Это то что если баловать всегда . то просто уйдет

Тимофей Лунный

пххаха, спасибо, поржал. Удерживать. Она что, рвется куда-то? Или что, она какое-то животное дикое, чтобы удерживать?

Лёха Толстых

Если это истинная любовь не какие капризы выполнять не придётся, а на капризы я плевать хотел, как на их хозяйку

Владимир

Пройдут года, пройдут века и это не измениться! Чем больше жертвуешь собой тем меньше это цениться !😁😁😁

Алексей Циркин

готов ли я спросили вы: о да готов капризы исполнять ведь кто мы без своих любимых,а без любимых мы ни кто

ОК
Ольга Кондратьева

О,рыцарство печальных Сироано,ты их мужчин переместилось в женщин......... Он это должен делать--не ты........

Иван Матросов

Я мужик и непривык давать пустых обещаний (вешать лапшу науши)так что обещаю только то в чём я уверен...

Иван Матросов

Ну молодец сейчас не в моде,сейчас в моде трепачи и парни с косами(((

Галя

Фу...( это про парней с косами))

Иван Матросов

В этом я Галина с вами согласен и потдерживаю фу на них)))

Иван Матросов

Добрый день Галина! Хорошего и удачного вам дня...

Галя

Здравствуйте. И вам хорошего дня.

Олег С

угу, готовы, особенно когда они беременные, любим им по ночам готовить жареную клубнику с анчоусами !)))

Наталия Новосилецкая

Лучше отпустить и не удерживать, при этом еще и исполнять капризы. Если эти капризы не ваши😂 😂 😂

Эльчин Бабашев

На счет солнце я против потому что без луны нет спаривания (для нас)да же для насеком.. и животными )))

Галя

Ну так, любой каприз за ваши деньги)))

Эльчин Бабашев

Деньги не главное в этом мире самое главно это твоя душа и дружеской отношения))

&a
&$$$&

Всё зависит от атношений,зачем держать если их нет,портить себе жизнь нет она мне не для этого дана!

Максим Кисеев

любимых удерживать не надо.любимый будет с вами независимо от того исполняете вы капризы или нет

Виталий

Если любимая решила уйти - ни какие исполнения желания ее не удержут..может отодвинуть время...

Владимир Кириченко

Так обычно говорит отец ложа своей любимой дочки плюшевого медведя рядом когда она уснула)))