Галя

Хочешь я тебя согрею? Хочешь летом снег пойдёт? Хочешь я тобою заболею? Хочешь солнце больше не взайдет? А вы готовы исполнять все капризы своих любимых чтобы удержать их???

Ответы · страница 5
Efim Certan

ТАКИЕ КАПРИЗЫ ВООБЩЕ НЕ ИСПОЛНИМЫ . ЧТО НЕ ГОВОРИ .ГАЛЯ МИЛАЯ ПО ЛЕГЧЕ

Efim Certan

А ЧТО У ВАС ЕСТЬ И БОЛЕЕ КРУТЫЕ ЖЕЛАНИЯ

Efim Certan

ЭЭЭ ЭТО УЖЕ НЕ ИНТЕРЕСНО ТЕМ БОЛЕЕ НЕ КРУТО

Efim Certan

А НАЧАЛИ ТО ВЫ ХОРОШО . Я ДАЖЕ ПОДУМАЛ ЧТО ВО КЛАССНАЯ ,КРУТАЯ ДЕВЧОНКА ПОДАЮЩАЯ НАДЕЖДЫ . А ТЕПЕРЬ РАЗОЧАРОВАН . ОБЫЧНАЯ КАК БОЛЬШИНСТВО ...

Efim Certan

ммм🏃‍♀️ 🏃‍♂️

Николай Лаvреноv

Чтобы удержать?? Нет не готов!!!!! Просто исполнять - всегда пожалуйста.

Игорь Мешков

Кто хочет уйти уйдет,кто любит по настоящему тот всегда будет рядом.

Кай Фрост

если приходится удерживать, то им вы не нужны. И смысл тогда держать?

Феликс Крецул

Чтобы удержать нет . А вот для любимого человека ни чего ни жалко😉

Игорь Гарипов

Привет галя я хочу что бы ты меня согрела ствоими любовью и ласками

Галя

Ну если только летом снег пойдёт...

Игорь Гарипов

Тогда чо будет если было снег

Варвара

отношения это взаимосвязь двух людей, а не услужение в одни ворота

Алексей Черепанов

У любимых все взаимно ! Они без лишниго всего понимают друг друга...

Лю
Люций

не удерживай в конце концов это кому то надоест надо просто любить

Андрей Григорьянц

Я своим бывшим говорил -хочеш луну с неба достану лестницу ставь...

Iskandar Abdujabborov

А хочешь... скатертью дорога.. в добрый путь иди.. нет лети😁😁😁

Денис Денис

только для любимых и делаешь. для других палец о палец не ударишь)

Денис Денис

а вообще любить себя нужно)

Альберт Ахсанов

хочешь сладких апельсинов,хочешь я убью соседей,что мешают спать

Олег Ходаков

Это бесполезно. Смазала лыжи - не остановишь. Максимум, отсрочишь.

Владимир .

В стихах то? Да что угодно и небо и звезды и закат можно подарить)))

Fin Linkorn

Не нужно никого удерживать, человек должен сам хотеть быть рядом.

Егор Ванин

Этим конечно не удержишь ,но достаточно просто уделять внимание

Галя

Что достаточно просто уделять внимание.

Красавчик Красавелла

Нет конечно) не потому что не могу, а потому что это не правильно.

Шагарьян Хайретдинов

насчет солнца - это Вы погорячились. Другим же тоже хочется жить

Галя

Ну суть вопроса не в этом.

Константин Лисицын

Снег шел в мае,году в 71.Запросы порой перекрывают возможности...