Ирина

Существует ли инструкция распознавания подлецов с первого взгляда?

Ответы
Остап Бендер

Ирочка. Инструкции даже не существует по включению ускорителя высоких энергий. А вы про подлецов. Максимальная инструкция для домохозяйки это как открыть бутылочку с газировкой чтобы не пролить на платье 🤣

Ирина

Нынче женщины не только домохозяйки), да и газировку вряд ли пьют

Остап Бендер

не, ну о проститутках не будем. Я о порядочных женщинах. Они не пьют ром колу. Вот моя любимая женщина пьет газировку без сахара. Она шикарная леди!

Ирина

Счастья вам с вашей леди

Остап Бендер

спасибо. И вам не хворать

Василий Бахарев

Читая оду и ту же книгу ,по несколько раз ,раскрываются суть которую с первого раза не понял, увидел, почувствовал или как там хрен его знает🤪 Быть может он хороший человек?

Ирина

Нет. Может неплохой

Владислав Будко

есессно, прогноз возможного строится на искрах, мелочах по отношению не к тебе, его донору, а по отношению к другим, ведь, "выпив кровь" , ты станешь для него таким же, другим

Ирина

Спасибо

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

В НУМЕРОЛОГИИ) У КАЖДОЙ БУКВЫ И ЦИФРЫ В ДАТЕ МЕСЯЦЕ
И ГОДУ РОЖДЕНИЯ ЕСТЬ СВОЙ ХАРАКТЕР И ПОВЕДЕНИЕ) ДРУГИХ БОЛЕЕ ТОЧНЫХ ИСТОЧНИКОВ КРОМЕ ТАРО И ВИДЕНИЯ У МИСТИКОВ - НЕТ)

Ал
Алексей

Нужно было интервью Лысенко смотреть.Там он хорошо сказал,что не бывает людей однозначно хороших или однозначно плохих.Сегодня он хорош,а завтра для кого то подлец.

Ирина

Подлец он и в Африке подлец

Ал
Алексей

А для кого то лучший...

Ирина

До поры до времени

Sekach Dev

Да... Но, только, по работе... Если Вы, на такой работе не работаете, то объяснять бесполезно... Это все, не на уровне слов... а на уровне чувств и ощущений...

Ирина

Ок

Виктор Васильевич Емелин

Вы наверно замечали,когда идут парни и некоторые из них громко разговаривают и матерятся.Это говорит о его воспитании и кругозоре.

Евгений Антонюк

понимаете, если человек не слышит никого, кроме себя. То получается так, что скажи ему правду и вы узнаете, что оно за человек.

Ирина

Мудро

Евгений Воронин

нет лапочка ...к сожалению . Однако подлецы , как правило , воспитаны , коммунекабельны и очень легко входят в контакт

Qqqq Qqqqq

до первого обмана, и тогда отличный мужичок в глазах женских сразу опускается до уровня подлеца

Ро
Роксана

есть несколько вопросов/тем для разговора, которые помогут понять какие у человека ценности

Ирина

С первого взгляда в вопросе

Ро
Роксана

изучайте физиогномику тогда

Света Джавадова

Нет наверное,но нутро человеческое,то бишь душа отражается на внешности человека все равно

Сергей Кваша

Если-бы существовала,тогда надо было-бы создать инструкцию по распознаванию Б--дей..

Al
Ali

с первого... нету , а вот со второго есть ... опыт , и разрушение иллюзий... называется

Вольный Ветер

существует - рыбак рыбака видит из далека, подобное всегда притягивает подобное

Ирина

Понятно

Владимир Забродин

Наверное есть какие то рекомендации психологов. но они мимикрируют постоянно

Василий Пинясов

Нету, подлец - это не диагноз, а человек в ситуации, которая ему не нравиться.

Василий Пинясов

Я ради себя, и не оправдываюсь. А те кто говорит иначе, пока не докажет, не поверю!

Ирина

А что оправдываться, не подставляй другого и все

Василий Пинясов

А надо, кто меня спрашивал -то!

Ирина

Сам

Василий Пинясов

Просто умею и все, надо состряпать историю -пожалуйста.

Геннадий Коновалов

С первого взгляда нет. Настоящего подлец, с первого взгляда не раскусишь.

Тиранозавтрак Кекс

Она либо встроена в прошивку, либо не устанавливается. Кому как повезло.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Их, иногда и с десятого не разглядишь. Маскируются профессионально 😁