Лариса

Вот прочитала сейчас у одной собеседницы, что в обсуждайка много уголовников общаются... Из зоны... Чего-то интерес пропал общаться, стала вычислять их невольно, по вопросам, по ответам... Хотя понимаю, что они тоже такие же люди, и не глупые зачастую... А не хочется... Как вы к этому событию относитесь?

Ответы
Олег Таранишин

Да как-то с юмором. Сам отсидел всего 20 суток в два приёма на гауптвахте, в молодости, за красивые глазки весёлых девах. Девчонки того стояли!!!😂

Анна Жекова

Разве беседа в обсуждайке - обязательно личное знакомство? Просто иногда приятно поговорить с интересным человеком

Александр Евдокимов

Собеседница для вас авторитет? Общайтесь как общались коль интересно и времени свободного вагон.

Егор

Если вас ударят раз -вы воскликните НЕВОЛЬНО .Если вас ударят два-вам уже не будет больно..

Егор

На всякий пожарный

Лариса

Ну, Вы скажете...

Егор

Они такие ушлые.. вас могут раньше вычислить..

Лариса

Чего-то не пойму... Вы так пишете, как будто я что-то плохое совершила... И должна кого-то и чего-то бояться... Ушлый Вы наш...

Егор

Ваш?

Людмила Козина ( Агеева )

Не хочется вычесля ть !!!слышала,верю ,их сразу в секс ,в личку бросает !!!!

Наталья

Глупость какая, не слушайте никого, как поведешься, того и наберёшь я!

Маргарита Гракович

есть русская поговорка от сумы и от тюрьмы не отрекаися

Лариса

Да знаю я эту поговорку...

Alexandr Galkin

Да и уголовниц здесь немеряно сплошь и рядом😁😁😁.

Т@
Т@Ня

никак. Может, и Вы уголовница. Или я. Кто это знает?

Сергей Соломонов

Даже если и так,то детей с ними не крестить!

Ка
Казладоев

Главное не давай им телефон

Кошка На Раскаленной Крыше.

Все может быть. Спокойно...

Ле
Лена

Никак, не заморачиваюсь.

Елена Стратийчук

И я Никак, ну и что...

А*
Андрей *****

их здесь нет

Александр Чайка

равнодушно

Алексей Голофаст

поржал....