L….

А Вы уже решили, что Вы будете делать, когда карантин окончится???

Ответы · страница 2
Аs Для К.

работа.рутина🤷‍♂️

Nikola Mahkov

-да конечно-напьюсь!--

Nikola Mahkov

-фи!-здоровей природы(мать нашу)ничего нет!--☝️

Анатоль Дик

В сибирь на лето.

L….

👍🏻👍🏻

Amirani Chabukiani

выйду на работу

Фердинанд Маггелан

Он не кончится.

Фердинанд Маггелан

"Наша Таня, громко плачет, уранила в речку мячик, тихо, Танечка, не плачь, не утонеь в речке мяч". А. Барто

Светлана

Пойдём гулять.

L….

Тоже хочу) прям пешком до европы

L….

Люблю его))) там закрыто сейчас наверное , завтра попробую на лосиный пробиться

Светлана

Закрыто всё. Думаю,Лосиный тоже((

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

В отпуск пойду

L….

Вас что? На работу выгнали?

Юлия Тарасова (Раковская)

Да конечно ....

Юлия Тарасова (Раковская)

Уеду на дачу... Приведу свои мысли и нервы в порядок а точнее соберу в кучу...а то разбрелись....

Юлия Тарасова (Раковская)

А тут послабления нашему городу пока не дают По области дали а у нас -ещё не пора...

Марат

Поеду домой.

Марат

Спасибо.

Es
Esher

Уже делаю)))

Es
Esher

Возвращаю потери за 1.5 месяца

Es
Esher

Неплохо. Правда бюрократии много, уже 3 дня практически из офиса адвоката не вылажу)))

Es
Esher

Туда и идём))) с коммунистическим стремлением))) только вперёд и не шагу назад))

Евгений Васильев

Канечно

Евгений Васильев

Канечно. За карантин весь дом огород в порядок зафегачели

Серафима

Конечно

Серафима

Гулять пойду. Столько,сколько захочу

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Решила

Натка М_Мак

Так и мы вроде как к нормальной жизни вернёмся))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Говоришь, что мир не будет прежним, а сам, как и прежде, будешь укроп прореживать)))🤣

Шагарьян Хайретдинов

голубушка! Я пять революций пережил! На моем лице только, про тело и не говорю, столько шрамов, как другим и не снилось.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

За голубушку- спасибо! Ты подтвердил- мир изменится, а нам- похер

Anatolij Dridzo

Ещё бы!

Anatolij Dridzo

Да дел накопилось уже не дай Бог! А к тому времени ещё больше будет. Сейчас, хоть для творчества время есть. Вот, "Sininen ja valkoinen" перевёл.

Олег Соколов

Да.

L….

И. Что? .., хотя мне пофиг

Олег Соколов

Было бы по-фиг - не спрашивала бы.

Оленка

Да)