Валентина

Любимая водка Петра 1, какая?

Ответы
Efim Certan

ОБЩЕИЗВЕСТНО ЧТО ПЕТРУХА ОБЫЧНО ДЕНЬ НАЧИНАЛ С РЮМОЧКОЙ АНИСОВОЙ ВОДКИ .ЛЮБИЛ ОН ПИТЬ .НО СКАЖУ Я ВАМ .ПАЦАН - КРУТОЙ . ПОВЕРЬТЕ НА СЛОВО 💐

Efim Certan

😍 🌹

Efim Certan

🤝

Валентина

)))

Efim Certan

..... ,

Анна Сова

фраза “Иван Васильевич, Вы водку пьёте? – Анисовую!”и по моему был указа Петра 1, что трезвому спать не ложиться, может ошибаюсь....

Валентина

да

Юрий Темников

Общеизвестно, что Пётр I любил выпить. Обычно день свой государь российский начинал с рюмочки анисовой водки

Валентина

да

Михаил Гехт

По-нашему, это анисовая настойка.
Технология винокурения водке в современном понятии не соответствовала

Се
Серафим

Водки небыло тогда была медовуха и квас. Водку позже продовали в аптеке как элексир в малых дозах.

Валентина

анисовка

Аксакал-Хан-Паша

Обычно день свой государь российский начинал с рюмочки анисовой водки.

Валентина

да)))

Аксакал-Хан-Паша

...за один вечер удовлетворить женщину три раза ...этот уже что то...!!!...

Николай

А разве при Петре 1,была водка.Хлебное вино было.Водка появилась позже

Николай

Были дистиляты.Тот же самогон,назвался хлебное вино.Водка пошла уже как спирт разведенный водой.Наливки,настойки конечно были.Только делали их на дистилятах.Самогон,коньяк,виски

Валентина

так чего придрались?

Николай

Водка и самогон,разные напитки

Валентина

все равно алкоголь

Николай

Так и мед,алкоголь(медовуха).Сахара то не было

Граф Пупыркин

Он любил вообще то чужестранные вина а воТка тогда была типу самогона

Валентина

анисовая

Граф Пупыркин

Ни где не встречал чтоб Петруша пил водку ну Старку выпивал от вина у него и почки отказали

Владимир Павлов

Ой и не знаю даже....я тогда маленький ещё был...мне не наливали....))

Валентина

а сейчас?)))

Владимир Павлов

а сейчас старенький....тоже не наливают...)))

Валентина

обижают

.юрий Соколов

Любую,любил.Лишь бы С2Н5 ОШ,содержалось.Алкоголик 3 стадии был.

Валентина

анисовая

Николай Ходосевич

При Петре 1 ещё не было Менделеева, и водку никто не изобрёл!

Валентина

анисовая, настойка, самогон один черт

Лидия Кимач

Не было при Петре 1 водки! Ее позже научились делать.

Валентина

анисовая

Лидия Кимач

Настойки были, водки не было!

Валентина

какая разница алкоголь он и есть алкоголь

Людмила Лютова

А на фига мне эта информация, мне есть чем заняться.

Валентина

а кто тебя просит отвечать

Людмила Лютова

Да дуры, которым делать не хрен, просят!

Валентина

просят дур, которые ничего не знают и на старости лет еще и хамят

Людмила Лютова

Кстати о старости, прекрасно себя чувствую и хорошо выгляжу, чего о некоторых не скажешь...

Валентина

а, что такая злая

Людмила Лютова

Я вообще-то, не злая, не люблю глупых бабских вопросов - бесят!

Валентина

Сама тупишь, вот и не любишь

Александр Дубков

Анисовая! Как щас помню, неоднократно выпивали, да!

Валентина

вместе?)))

Александр Дубков

Поочереди. Чарка одна была

Патрик Выборг

не разведенная а так пил пивко в баварских пабах

Валентина

речь о водке

Николай Болдырев

но хоть бы мужик задавал такие вопросы. ЖЕНЩИНА

Раиса Варавва

Ёкатёринушка, однако.😃 😄 😅 😀

Валентина

Анисовка))))))))

Раиса Варавва

Бываёть,однако😍 😍 😍 😍 😍

Сергей Васин

Да спроси в компе, если ни хрена не знаешь.

Валентина

я то знаю, а ты вот нет, анисовка

Сергей Васин

А мне похеру.

Валентина

и так ясно

Сергей Васин

А ты знаешь, когда Менделеев жил, который водку изобрел?

Виктор Федин

пшеничный самогон. Другой тогда не было.

Валентина

анисовая

Виктор Федин

тот же самогон с добавлением аниса

Валентина

какая разница все равно алкаголь)

Владимир Соколов

Не исследовали, в основном был самогон...

Валентина

анисовая

Владимир Соколов

Все было кустарное...