Владимир Чигарев

Почему люди продумали? Листаю вопросы, глупых всё больше. Чему учат в институтах и академиях. Ну явно не культуре. Запихивают в головы информацию. Печально!

Ответы
Нина Архипова

Владимир, Вы действительно думаете, что на подобных сайтах сидят люди с академическим образованием?

Владимир Чигарев

Вот это и разочаровывает в общении.

Нина Архипова

Так и хочется предупредить: "Оставь надежду, всяк сюда входящий!", потому что единственный способ избежать разочарования, это реальная оценка происходящего.

Владимир Чигарев

Нравится Ваше мнение.

Нина Архипова

Мне тоже.

Марат

Вместо сентенций могли бы задать умный вопрос? Сентенции свойственны бабушкам на скамейках.

Мария Я

Вам видимо не сюда,здесь просто общение,люди отдыхают душой...а не решают глобальные вопросы

Виталий Жейц

Если учиться за бабло, то и информацию в голову не затолкнешь, не то, что какую-то культурку!

Ирина

Вы тут нас глупыми называя, конечно стали умнее.... Но только в своих глазах

Владимир Чигарев

Я называл только глупые вопросы, ну и через это тех, кто их задаёт. Вы чего так относитесь?

Ирина

Вы мысл и свои научитесь толково излагать

Колючка-Это Я)))

Набивают мозги , как чердак хламом, разной информацией без всякого смысла

Вика Родионова

Печально что авине видитеиразницу между учеными и дураками

Dina

Нормально))) не задавать же ТУТ философские вопросы

Жанна Макаренко

Знаний нет, а информация мимо пролетает.

Татьяна Морозова

многие просто сегодня не учатся...☺️

Света Дмитренко

ууу.куль тура так и прет.так и прет

Инопланетянка.

А умные здесь не сидят на сайте.

Валерий Журавлев

Все относительно: умные - глупые, аршином не измеришь, а кто себя считает умнее других, пусть так продолжает думать...

Инопланетянка.

Продолжаю...

Валерий Журавлев

Значит, все еще впереди или... сзади

Arsen Beisenov

Смотря кто чему учился)))

Алиса Лиса

Есть предложения?