Ол
Олег

"В Совете Федерации заявили, что российские власти должны обратить «повышенное внимание» на россиян, уехавших из страны в том числе после начала спецоперации на Украине из-за того, что они, как считают сенаторы, находятся «в зоне очевидного риска» в условиях «кампании по вербовке иноагентов» странами НАТО." Ооооооо)))) Скоро охота на ведьм начнётся! Ну - ну🤣

–1
Ответы
Юрий Юрий

Ещё убытки олигархам народ будет возмещать. Путин не позволит, что бы олигархи беднели.

Вэндель Странник

Охота на ведьм была в феодальной средневековой евгопе! Походу мы уже там...!)😂

Indees Rybckin

А детей своих они то же имеют ввиду, проживающих на западе?))

Иван Полупанов

Дров наберём и ведьм в костер Это по европейским традициям

Helg Sibiryak Z

Охота. Это хорошо. Отсев должен быть

Alex Sher

тебе, дурику, точно уши оборвут

Николай Скороходов

..это элементарно . Ватсон ..

Языческий Кот

она началась уже давно

Аs Для К.

😁сдавай понаехавших

~E
~ Eva Lansca ~

Дак это ..... как везде!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не бойся, Маруся!

Татьяна Татьяна

на каких ведьм.

Катерина Горностаева

К тебе придут )

Ол
Олег

а я уйду на север🤣

Катерина Горностаева

А чё так? Сцышь?

Гр
Григорий

Давно ведется

Не
Нелли

Так им и надо.

Алина N

😂😂😂😂

Дедушка Старенький

🤣