Во
Вовочка

Фет
Закралась в сердце грусть – и смутно Я вспомянул о старине – Тогда всё было так уютно, И люди жили как во сне – А нынче мир весь как распался: Всё кверху дном, все сбились с ног – Господь-бог на небе скончался – И в аде сатана издох. Живут как нехотя на свете. Везде брюзга, везде раскол, – Не будь крохи любви в предмете, Давно б из мира вон ушел.

Ответы
Лев Дувидович Перкис

Все повторяется и ничего нет более постоянного, чем повторяющееся.

Светлана Шустова

Незнакомые стихи Фета, но очень современные

Виктория Забирова

👍