Артём Каминский

Усы пескова анонсировали важную речь фюрера на Петербуржском экономическом форуме 17 июня. Дефолт или коронация ?)

Ответы
Андрей Тропников

Посмотрите на своих актеров из 95 квартала. Вам уже дают как самым последним нищим по 1,5млр.$ Всего, а ваша зелень просила 7 млр$ Даже попрошайничать не можите. А он будет говорить о конце Европы экономическом.

Артём Каминский

посмотри на своих бункерных. Сколько там яхт у них конфисковали ? а какая у тебя пенсия ? или ты готов говно хавать за благополучие своего фюрера ?) Клоун ))

Андрей Тропников

Моя пенсия такая что тебе и во сне не снилась. Получаю я ее более 20 лет. А вот ты без штанная команда. Куда вы со своей хохлядской рожей лезите.

Артём Каминский

так ты цирковой , ну понятно )) Жги дед,жги ))

Андрей Тропников

Сынок посмотри вокруг себя, не еб.....ли кто тебя!👊

Alex Sher

🖼
Красивых пидорков как этот Аристович зачисляет в эскорт-батальон, для развлекухи западных легиопидоров, как вишенка на торте жопка Артемки

Валерий Егов

Усы у Песковf есть. Остальное не понятно. Ты перед кем умничаешь? Ты знаешь, что такое дефолт?

Валерий Егов

Ужас!! И что вы слышите? В каком они месте. Скажи, я туда позвоню.

Артём Каминский

не твое свинное дело . Освободят , сообщу.И трупаков свежих теб набросаю ))

Валерий Егов

Не говоришь? Значит лжёшь. Один гудок у тебя работает. Сиплый и грозный. В туалете.

Артём Каминский

я тебе сказал, что это н твое свинное дело. Шибко тупой чтобы понять ? похрюкай мне тут , ебшлище )

Валерий Егов

https://ren.tv/player/video/embed/979485#autoplay=1;

Анна

Просто болтовня. Он давно уже ничего толкового не говорит

Артём Каминский

ну не факт. А вдруг мобилизация )

Анна

Думаете осмелится сам озвучить?!! Как то сомнительно. Скорее Усам поручит

Артём Каминский

да черт его знает

Николай

мечтайте , только все равно вам пиздец

Артём Каминский

по любому , лишь бы спала спокойно, радость моя ))

Николай

ты про свою жопу , радостью своей ,своё очко называешь , дааа вот оно стремление в европу для чего , что бы пидорасами быть легально

Кс
Ксения

дефолт уже 24 июня

Артём Каминский

вряд ли