Moiha Guberman

Израиль призвал российских евреев покинуть россию! Это значит как и при Гитлере на них будет гонение?

Ответы
Tanja W.

Нет, Израиль приглашает их выехать из токсичной в данное время страны.Пока не захлопнулся железный занавес и не предьявили всему населению рф расчёт за аггрессию в Украине!

Moiha Guberman

Да занавес хотят и тотальную мобилизацию!

Св
Светлана_Светлана

Ага, судя по Абрамовичу он тусит в Сочи. Уже нажрался до отвала свободы и дерьмократии. И дерипаска в своем телеграмме поливает грязью сша и их прислугу.

Св
Светлана_Светлана

Сейчас активы передадут всякие ущербные типа Эстонии. Ограбят русских как Гитлер евреев. Отдадут в сало рейх, там все стырят. Вот вам и репарации.

Moiha Guberman

Мы не знаем что решит суд,а он будет! Как заплатит россия он решит!

Св
Светлана_Светлана

Че он решит.??? Он помрет как и все остальные правители России до него. Ничего он не решит. Все год за годом своим ходом. Никто так ничего и не решил.

Moiha Guberman

Суд будет в Гааге,а может и в москве.

Св
Светлана_Светлана

С чего бы? Кто вы такие чтоб судить? Сначала Буша посадите за убийства мирных людей в Ираке. Оружие химическое искали, так и не нашли. Его просто не было в Ираке. Зато все с миллионами сидят в конгрессе и придумывают где бы поднасрать. Вот с них и начнем. Только они вам из за океана дулю покажут и скажут что второсортная Европа заткнулась так и Путин вам ответит Тоже самое.

Гарри Трубников

Предполагают упреждающий ядерный удар по России. Наше правительство открыло карты, видимо нашелся изьян в нашей стратегии.

Moiha Guberman

Знаю прекрасно.На Шоу Баранца эту тему постоянно муссируют!А Америка на эти мысли ответила ,что применит ответный удар по всем точкам ядерной программы россии.

Григорий Карпенко

Молодцы! Ленина с собой заберите! Ленин - это кличка такая, фамилия по папе Ульянов, по маме Бланк, еврей, у евреев по маме!

Владимир С

Как понять, если лучших своих представителей в лице Аллы Борисовны и Собчак не желает к себе впускать?

Moiha Guberman

Кто кого так и до гражданской войны рукой подать!

Иван Никифоров

Дурак что ли? Это значит война большая скоро в России будет...........Блин................

Иван Никифоров

А кого хера твой любимый путин зашел в вто? Этот вопрос насчет вто, ты ему и задавай путиноидка, когда он зашел в вто..Мне сразу и не понравился, своего производства нету, поди рассчитывал наверное , как в 90 годы импортный хлам в Россию хлынет, да обломился только....А нах мне гдр, фрг,? Ты в своем уме вообще? Хотя всё больше и больше убеждаюсь вы путиноиды шизики же конченые......Какой нах гегемон теряет..Чего он теряет....Пипец....Иди прокапайся лучше...Гегемон теряет....США процветает благодаря твоему путину....Только вам же этого не хочется признаваться....Вы уже весь мир развалили, и Америку развалили. и Европу развалили....Только вот они почему то живы , здоровы и процветают..Не скажешь почему, а патриотка хренова?

Эва

Эээ да ты оказывается глупец возомнивший что круче тебя только яйца , а выше только звёзды)))))) Во первых именно Путин вывел Россию из ВТО , а историю ты вообще не знаешь и не понимаешь процессы происходящие в мировой политике и экономике. Я как раз родилась , выросла и живу в Европе , А ты звездой упавшей мнишь себя , окурок . Величие глупости в её необъятности . С тобой спорить себя не уважать, ну ты и тупой . БАЙ .

Иван Никифоров

С путиноидами общаться,себя не уважать..Не принимай желаемое за действительность..Реальность совсем другая.... ПНХ...

Эва

Да у тебя от мудрости , лишь только зубы . Пришлось послать не говоря ни слова 🖕

Эва

Специально выпустила тебя фуфел из ЧС чтоб сообщить . СЕГОДНЯ КИТАЙ И ЕЩЕ 127 СТРАН подали иск в ВЕРХОВНЫЙ СУД ВТО против США , а всего там 160 стран . И не последнюю роль в этом сыграл выход РОССИИ из этой организации и так нелюбимый тобой Путин. Дебил ты ни хера не понимаешь в процессах происходящих в мире .

Клим Елдаков

А как с советскими евреями, которые к ним приехали в 70-90-е года прошлого века?

Moiha Guberman

Те что в 70е живут в свободной стране,а эти которые в 90е их не много.

Клим Елдаков

Как раз этих-то и много. Те, кто в 70-х туда мигрировал, многие уже померли. Да в те времена было нелегко туда выехать. Власти в 70-80-х чинили им препятствия. А вот в 90-е туда многие поехали.

Moiha Guberman

В любом случае они бежали и бегут не от плохой погоды!

Клим Елдаков

Конечно.

С К.

Нет! Чтобы не призвали в армию и не пришлось воевать этим русским евреям....

Сам Андерс'н

Кого призывать, олигархи наверное давно сьЕ, во главе с Толиком и Ксюшей!))

С К.

точно

Qqqq Qqqqq

их к себе Израиль зовет а не в России евреев изгоняют. Опять пургу гоним?

Марат

Евреи при большом скоплении евреев плохо размножаются, поэтому зовут.

Moiha Guberman

Донбасс покажется простым феерверком.Здесь на танках заехали через границу и по жилым домам!

Марат

У украинских военных нормальная тактика террористов, прячутся за мирными жителями.

Moiha Guberman

Украинская армия пока на своей земле и делает что надо!

Марат

Тогда так и будут страдать мирные жители.

Moiha Guberman

Будут страдать и русские мамки! лукавый путин их об епёт в любом случае.

Стас Васильев

Ни суть. Система будет делать виновных в сех, в порядке дозволенности.

Moiha Guberman

Системе законы не нужны!

Стас Васильев

Запреты?

Moiha Guberman

Диктатура одного лица!

Стас Васильев

Да, ботоксного.

Moiha Guberman

Там коллектив как в Рейхе!

Стас Васильев

Нет. Гитлера окружали личности, а не шакалы. Понимаешь?

Moiha Guberman

Нацистов и там хватало!

Alisa Warshavsky

Вы же писали что на вашей Родине в Рф, вы счастливы!!! А что изменилось?

Moiha Guberman

В рф фашизм огалтелый! Об этом я писал!

Alisa Warshavsky

Я помню, как вы мне излагали, что я предала Родину... И дальше, с кем, куда и зачем мне идти...

Moiha Guberman

У меня Родина одна!

Alisa Warshavsky

И это....?

С Нами Бог

Гонение на евреев было в Европе. А сегодня они поддерживают фашизм

Moiha Guberman

Суд непременно будет это всё так не оставят!

С Нами Бог

Суд будет то, а Украина?

Moiha Guberman

А Украина победит.В этом нет ни малейшего сомнения.

С Нами Бог

Смешной ты. Не кухни хрень всякую, может дольше проживёшь

Moiha Guberman

Это вас пичкают пропагандой закрывая глаза на действительность!

Светлана Ли

А их призывать нужно? Разве они не ломанулись все ещё год назад?

Moiha Guberman

Кабзон так точно ломанулся!

Светлана Ли

Кобзон

Moiha Guberman

Да Йося!

Светлана Ли

Че безграмотный такой?

Moiha Guberman

В чём дело?

Т.
Туань-Лиу .

Евреи забыли кому обязаны своему появлению на мировой арене.

Moiha Guberman

Они путину и россии отомстят!

Т.
Туань-Лиу .

Каждые сто лет на Россию приходят мстители за пиздюлями. Этот раз не будет исключением.

Moiha Guberman

Путин нажил столько врагов, которых за всю историю россии нико из царей не имел!

Вадим Иванов

В Израиле служат ВСЕ. Может они мобилизацию объявить решили?

Moiha Guberman

В Израиле другая система.Там зеки не воюют во первых и для службы учат два года.

Аs Для К.

мжет быть.может просто не хотят жить в нацисткой стране?

Аs Для К.

а тут народ зовут вернутся

Moiha Guberman

Не зовут,а угрожают лишить всего имущества если не пойдут воевать!

Аs Для К.

а им это надо?

Moiha Guberman

Пока в бегах!

Аs Для К.

🤷‍♂️

Ва
Валерий

дык Собянин же гражданин израиля,Грэф их тоже отзывают?

Moiha Guberman

Так вот Израиль процветает и экономика на подъёме,а у арабов нищета.На этой почве и раздоры.

Ал
Александр\

так сталин подарил чужую землю

Moiha Guberman

Сталин там ни каким боком?Бен Гурион основатель Израиля и Америка ему помогала!

Ал
Александр\

учи матчасть

Moiha Guberman

А ты её уже переписал?

Владимир Просто

Та хоть бы все уехали бы! И грефа с миллером забрали бы!

Moiha Guberman

Ну да, а половина еврев в москве сидит!

Владимир Просто

А ты-то кто? Не еврей?!

Moiha Guberman

Нет не еврей, но рад что не в фашисткой россии!

Ин
Инга

Соловьев вон как заливается,куда же мы без него??)))

Ма
Маша

Ну-ну))))

Ин
Инга

Это да...это могём...на запах быстро слетаются!!))

Ма
Маша

И разносят))) Правда, добавляют, что обосрался))

Ин
Инга

😂👍

Ма
Маша

😁