Наталья Костина

"В душе у каждого есть тихий уголок,куда мы никого не допускаем... И вместе с тем,мы трепетно мечтаем, чтоб кто-нибудь переступил порог..." А Вы мечтаете об этом?

Ответы
Гульмира Алимбосынова

Мне кажется каждый мечтает, но способных переступить этот порог не под силу, так как мы сами не способны понять ближнего.

Лилия Петрова

Уже нет,пустила в этот уголок,туда зашли,наградили и сказали,что так и было... 😞

Алекс Андреев

Я не только мечтаю, но и действую ради Любви, с большой буквы. www.loveinlife.a5.ru

Наталья Костина

зашла по ссылке,но там много чего...а вы лично о чем здесь писали?

Ольга Стаценко

мечтаю встретить такого человека,которого впущу в этот тихий уголок....

Сергей Пан

Я провоцирую даже (в хорошем смысле слова), но в рамках приличий...

тимур херраев

сядь в поезд и поделись с незнакомцем.но не называй свои данные 😉

Васильева Наталья

А я давно усвоила урок: что уголок души - неприкасаем!

Валентина Левус

..об этом каждый нормальный должен мечтать...

Наталья Мякинникова

Что-то должно оставаться очень личным

Юрий Долгорукий

"...Я не люблю, когда мне лезут в душу..."

Анатолий Журавлёв

А Вы -бы на исповеди ,всё рассказали ?

Наталья Костина

нет! но можно ответить или да или нет,никто не просит исповедоваться...

Анатолий Журавлёв

На многие вопросы вообще не стоит отвечать,так что порог никто никогда не переступит.Примеров много.

Lorin List Vetashka Sakuri

Я мечтаю чтоб я переступила порог.

Наталья Костина

классно!!! Я тоже этого хочу!!! 🌹

Lorin List Vetashka Sakuri

Мечты с бываються. Если сильно захотеть.

Наталья Костина

я очень-очень сильно этого хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lorin List Vetashka Sakuri

Я на удочку ловлю. И крупную.

Наталья Костина

а какая у вас наживка,если не секрет? ведь от неё многое зависит...

Lorin List Vetashka Sakuri

Просто надо быть артиской. И аптимисткой.

Наталья Костина

согласна...а успех уже есть?

Н.
Натали .

уже есть тот,кто его переступил.

Ilgiz Eldiyarov

нет мы мечтаем о Тойоте Тундре_

Нина Кузнецова

нет, в уголок - НЕТ

Юрий Подсосонный

Там уже нагадили.

Юрий Подсосонный

Срочно нужна женщина чтобы там прибраться и навести порядок,а после может там поселиться навсегда.

Русланбек Идрисов

Да, конечно хочу

Айгуль Кажыкенова

Нет не мечтаю

Инна Рудякова

Да, трепетно!

Wa
Watenka

smotrya kto eto budet