Наталья Костина

"В душе у каждого есть тихий уголок,куда мы никого не допускаем... И вместе с тем,мы трепетно мечтаем, чтоб кто-нибудь переступил порог..." А Вы мечтаете об этом?

Ответы
Гульмира Алимбосынова

Мне кажется каждый мечтает, но способных переступить этот порог не под силу, так как мы сами не способны понять ближнего.

Лилия Петрова

Уже нет,пустила в этот уголок,туда зашли,наградили и сказали,что так и было... 😞

Алекс Андреев

Я не только мечтаю, но и действую ради Любви, с большой буквы. www.loveinlife.a5.ru

Наталья Костина

зашла по ссылке,но там много чего...а вы лично о чем здесь писали?

Алекс Андреев

О чудесах любви.

Наталья Костина

Хорошо...

Ольга Стаценко

мечтаю встретить такого человека,которого впущу в этот тихий уголок....

Сергей Пан

Я провоцирую даже (в хорошем смысле слова), но в рамках приличий...

тимур херраев

сядь в поезд и поделись с незнакомцем.но не называй свои данные 😉

Наталья Костина

мудро..

Васильева Наталья

А я давно усвоила урок: что уголок души - неприкасаем!

Валентина Левус

..об этом каждый нормальный должен мечтать...

Нуртас Сарсенов

Согласен с Валентиной

Наталья Мякинникова

Что-то должно оставаться очень личным

Юрий Долгорукий

"...Я не люблю, когда мне лезут в душу..."

Анатолий Журавлёв

А Вы -бы на исповеди ,всё рассказали ?

Наталья Костина

нет! но можно ответить или да или нет,никто не просит исповедоваться...

Анатолий Журавлёв

На многие вопросы вообще не стоит отвечать,так что порог никто никогда не переступит.Примеров много.

Наталья Костина

спасибо.

Lorin List Vetashka Sakuri

Я мечтаю чтоб я переступила порог.

Наталья Костина

рада за Вас!

Lorin List Vetashka Sakuri

Вперед и с песней.

Наталья Костина

ясно...

Lorin List Vetashka Sakuri

Удачи!

Наталья Костина

взаимно..

Н.
Натали .

уже есть тот,кто его переступил.

Ilgiz Eldiyarov

нет мы мечтаем о Тойоте Тундре_

Нина Кузнецова

нет, в уголок - НЕТ

Юрий Подсосонный

Там уже нагадили.

Юрий Подсосонный

Поубивалбы гадов.

Юрий Подсосонный

Срочно нужна женщина чтобы там прибраться и навести порядок,а после может там поселиться навсегда.

Наталья Костина

Желаю удачи в поиске!!!

Русланбек Идрисов

Да, конечно хочу

Наталья Костина

Рада за Вас!

Айгуль Кажыкенова

Нет не мечтаю

Нежность

нет,натопчут

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

это еще диоген сказал

Наталья Костина

о чем сказал?

Инна Рудякова

Да, трепетно!