Леля Ковалева

Предсказатели здесь есть?

Ответы
Синигами

Ждут тебя дали бескрайние, дали неведанные. Полдня думать будешь, пока поймешь, где проснулся! Счастье большое ждет тебя завтра, кошелек с деньгами найдешь, тот, который сегодня потеряешь. Готовься к большой битве! Икру красную ел? Горбуша мстить придет! Ждет тебя большая потеря. гондон потеряешь. всю ночь искать будешь, утром найдешь. На поясе у соседа. Вай, какай тяжелый тебя удар ждет!.. Утром, когда на весы встанешь . Быть тебе, красавица, завтра с утра звездочкой, ягодкой, киской, рыбкой, а как на пиво дашь - опять женой станешь!)) Фильмы ужасов по утрам любишь смотреть? А завтра придется, когда в зеркале себя увидишь!🌹

Синигами

Ночью ЗАМУЖЕМ а утром уже НЕТ... так бывает))

Леля Ковалева

А утром принц с белым конём, немного потеряю)))))

Синигами

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ктото теряет а кто то находит.

Леля Ковалева

Так если я за ночь разведусь, утром уже найду-это про меня)))))

Cергей Плотников

Не испытывайте судьбу ,грех это ,последствия могут быть очень тяжелыми.

Леля Ковалева

Почему

Cергей Плотников

Дтлго писать с духовной сферой связано.Душа в контакт входит с потусторонними силами а что это за силы только Богу известно, из опыта многих людей помечено что люди страдают после этого.Не зря же их от церки олучают ,от причастия сначала на 6 лет потом на 12, а если опять обращается к таким людя гадалкам, предсказателям, ворожеям, и т. п. пожизненно анафема.Это мерзость перед Богом так в Библии сказано.Если интересует в гугле можете спросить.Он выдаст ссылку где об этом говорится.

Леля Ковалева

Не буду,вы меня убедили, вопрос я сняла!!

Алексей Маслов

Это Я Я Я Я . Про кого накаркать?😉 💋 💐 🍷 🙃 😉

Леля Ковалева

А про меня накаркайте 😂😂😂

Алексей Маслов

Я тут поработал над тобой. Место жительство Карелия, д.р.5 октября 1979 года. 38 лет.☺️ 🤗 😉 💋 💐 🍷

Леля Ковалева

😂😂😂😂 круто,все в точку 😁

Алексей Маслов

Я МОЛОДЦА!!!Умею!😉 💋 💐 🍷 🤗

Леля Ковалева

👍👍🌼 поздравляю,вы настоящий чародей)))

Робот Вертер

Ага, на Обсуждайке тусят 😜

Леля Ковалева

А вдруг 😝

Робот Вертер

Ну, да, сейчас их пруд пруди

Виктор Коншин

А по моему здесь все предсказатели

Леля Ковалева

Ух ты, круто

Валерий Дьячков

Вам какой-уровень нужен?

Леля Ковалева

Неважно, главное, чтобы правда была

Валерий Дьячков

Правда круто, не все её хотят знать.А как насчёт интуиции?

Леля Ковалева

Боюсь,она меня подводит

Валерий Дьячков

Когда начинаешь искать\причину\ , подумай-стоит-ли. Найдя-не избежать скандала\до развода\.Если дорожишь семьёй-подумай. Может проблема в тебе? А потерять семью\раз плюнуть\. Может промолчать-лучше!!??

Aloha

А что узнать хотите?

Леля Ковалева

Мудро и справедливо!

Aloha

А самое главное надёжно). Тот кто всё сотворил будет решать дело по справедливости. Он помогает жить осмысленно. Наверно знакомы вам эти слова :"Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу"?

Леля Ковалева

Спасибо,такие вопросы больше задавать не буду, знаете,одно желание, скорее бы справедливость восторжествовала

Aloha

Пожалуйста). Не переставайте задавать вопросы). Только ответы ищите в правильном направлении. Успехов и хорошего дня 💞

Леля Ковалева

И вам удачи и счастья!🌺🌹💮

С.
Сергей .

есть,что надо?

Леля Ковалева

Кроме шуток

С.
Сергей .

говори уже.

Леля Ковалева

Предсказать судьбу,что было,что есть и что будет

С.
Сергей .

не бесплатно ибо много букв.

Анна Романовская

кто или что

Леля Ковалева

Предсказать судьбу

Анна Романовская

наверное есть , но не я

Леля Ковалева

))) спасибо)))

Анна Романовская

удачи вам

Психолог Знахарь.

Есть

Tatyana Potapenko

Нет