Lao Dao

говорили в совке про лсд не слышали..какая ложь(

Ответы
Михаил Цветаев

В СССР конечно были синтезированные наркотики,как и растительные тоже.ЛСД был придуман в британских лабораториях для повышения боеготовности солдат..Спец.лаборатории по наркотикам были во всех экономически развитых странах,просто они не рекламировались,но наркоманам они были известны.Как таковых наркоманов в СССР было очень мало (имеются ввиду тяжёлые наркотики) и за это была уголовная статья,это даже показывалось в некоторых худ.фильмах СССР.

Михаил Цветаев

Вот здесь показаны испытания ЛСД на британских солдатах,в СА наркотики были строго запрещены.

Граф Пупыркин

Тогда и о наркотиках то мало кито знал морфий опиум анаша герыч не для всех а про лсд и знать не знали его придумал ряженный казак плешывый комбайнер тракторист михайла харбачов нам толи дешового винца вдоволь хватала

Lao Dao

👍

Владимир С

У нас в роте на свалке гора шприцов лежала разовых, заправленных, по истечению срока хранения. Но все относились к этому как к мусору.

Lao Dao

👍

Es
Esher

ЛСД практиковалось в медицине ещё с 50 - 60 годов... причем на умствено больных(

Lao Dao

👌

Николай

Это в котельной(угольной) что ли.И что вам известно о ЛСД

Lao Dao

😦

Николай

ЛСД,был разработан как обезбаливающее(наркотики тоже обезбаливающие).По скольку к ЛСД,появилась зависимость,его и признали наркотиком

Lao Dao

м да уж..

Николай

В России ДСД,не выпускался,и не импортировался.Разработан и выпускался для всеобщего применения фарм компаниями США,был популярен у беременных

Lao Dao

👍

Николай

Так что в СССР,говорили,и люди знали правду.И выпускали свои таблетки,не хуже импортных

Lao Dao

👌

Ма
Марина🍁🍁🍁

Почему, слышали, но не в таком количестве, как сейчас.

Lao Dao

👌

Alexandr Tokman

не только слышали, но и потребляли всякую дрянь.

Lao Dao

👌

Светлана Степанова

им даже каких-то жуков не капусте травили

Lao Dao

👍😂😂😂

Алина Васильева

чего ему не надо?. не надо . пусть не берёт!

Lao Dao

👍

Жа
Жанна

Сейчас усовершенствованная модель

Lao Dao

самый мощный и кайфовый наркотик?)

Жа
Жанна

Почти

Lao Dao

что почти?) не назовете самый мощный и кайфовый наркотик?))

Жа
Жанна

Кого-то и от крокодила торкает

Lao Dao

наверно...китайский крокодил..вроде так..нет это бяка)) самый мощный и кайфовый это-эндорфин))

Сергей Владимирович

Чуйская долина. Класс!😁

Lao Dao

😂👍

Евгений Иванов

Очень даже слышали.

Lao Dao

👍

Ас
Асечка

А шо такое лсд?

Lao Dao

Бяка такая наркота)

Эльмира Фассахова

😀😁🤣🤣🤣

Вячеслав Бородулин

Глупость

Lao Dao

👌

Ольга Огороднык

Наверно

Lao Dao

👌

Толя Попов

😳

Lao Dao

😦

Толя Попов

тогда☝️😳😲.............и секса........небыло🥺........😝

Lao Dao

😦

Толя Попов

передача😉......была

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😂

Lao Dao

😂