Маргарита Колпакова

Есть работа в банке с хорошей ЗП, но начальница ( выше нее только небо голубое) считает, сколько раз вы курить вышли, ходите ли по коридору, сколько вы обедает, обедать только на территории, чуть ли не сколько вы раз в туалет сходили. Терпели бы вы?

Ответы
Oleg Natucci

Рабский труд терпеть учитесь.
На начальство впредь не злитесь.
Время скоро подойдёт.
Чипизируют народ.
Будет чип руководить
И по нервам больно бить.
Труд достойно Ваш оценят,
Вас же роботом заменят.
Заблокируют счета.
Проклянёте всё тогда.

Vitaliy Kudlay

Ну например в Италии все что вы перечислили это обычная норма так все работают и сколько раз в туалет ходишь это в первую очередь учитывают,людей с лишним весом на работу не возьмут потому что много ест и много в туалет ходит

Маргарита Колпакова

Ну это же дискриминация

Vitaliy Kudlay

Практически по всей Европе такое отношение к работникам и не кто уже не обращает на это внимание,главное работу не потерять

Дмитрий Лебедев

А почему "чуть"? Встречался и где реально камера висела и время на сортир "внеплановое" ( план 1 раз за смену) вычииалрсь. И никто на это внимания не обращал. Если работа нравилась бы - остался, тут даже не скажешь Терпел.

Светлана Серватовская

Есть такое понятие как трудовая дисциплина и внутренний распорядок дня с которым вы ознакамливаетесь и подписываете. И вообще на работе надо работать тем более за хорошую зп и это не только банков касается.)

Маргарита Колпакова

Так все работают, об этих условиях нет ни слова во внутреннем распорядке дня, я сюда попала переводом из другого банка, поэтому ничего не подписывала кроме заявления на перевод

Светлана Серватовская

Коллективный договор????

Светлана Серватовская

Там должно быть прописано регламент, расписание раб. Дня, технологические перерывы. Обед, расписание работы, прописана оплата сверхурочных часов или выход в празд. Выходные дни. Штрафы при случае нарушения труд. Распорядка. Много чего. Все это на основе трудового законодательства. Вы это подписываете при устройстве на работу после ознакомления. И будьте готовы что за этим будут следить. За курение в не положение время вам никто не будет платить, это нормально, так же как за чай и кофе, тем более если зп не маленькая. Я с этим согласна.

Андрей Касинский

нужно приспособиться с выгодой для себя, если нет лучшего направления по работе. сЫГРАТЬ НА ТОМ , ЧТО ЭТО вАС ДИСЦЕПЛиНИРУЕТ И научиться делать так , чтобы начальница видела Вас на своей передовой

Маргарита Колпакова

Спасибо

Десант

А сейчас время такое, твои знания, скромность, опыт НАФИГ никому не нужны, сейчас чем хлещще пидор (извиняюсь, просто по другому не назвать мягче) тем выше его продвигают по должностям

Маргарита Колпакова

Это точно и печально

Десант

У нас на две должности были два человека. Все прекрасно знают обоих, один умный, действительно в своей области не плохо знающий. но он просился один раз на должность и из скромности более не стал НАДОЕДАТЬ начальству, а другой просто БАЛБЕС, но он задолбал всех своими просьбами и его взяли на ту должность, хотя он и балбес в работе

Елена Жерновенко(Родыгина0

ЕСЛИ ЕСТЬ ЕЩЕ КАКАЯ-ТО ВОЗМОЖНОСТЬ УСТРОИТЬСЯ НА ДРУГУЮ РАБОТУ С ОТЛИЧН ЗАРПЛАТ ТО МОЖНО УЙТИ, А ЕСЛИ НЕТ МОЛЧИТЕ, ГОСПАДА В ТРЯПОЧКУ И ТЕРПИТЕ, КУШАТЬ ТО ХОЧЕТЬСЯ

Маргарита Колпакова

Да уж, сама в такой ситуации

Елена Жерновенко(Родыгина0

ВОТ ТАК МЫ ВСЕ И ЖИВЕМ, ТЕРПИМ

Та
Тамара

Да. Работала бы-потому что не курю!!!!!!!!!! и обедаю-15 мин.и чаи не распиваю..правильно делает начальница!!! Наши девки тоже каждые 15 мин. курить бегают-БЕСИТ!!!!!!!!!!!!!

Та
Тамара

а я вообщ-мед.сестра.!

Маргарита Колпакова

Я вот тоже не курила три года уже как, а здесь закурила, морально ужасно. Медсестра- это очень ответственно, уважаю вашу профессию

Та
Тамара

спасибо....я в реанимации работаю.

Маргарита Колпакова

Это в 10 раз серьезнее

Та
Тамара

да

Валерий Свиридов

Все банковские служащие , как и люди , имеющие доступ к материальным , информационным и другим ценностям находятся в зоне особого контроля . Специфика работы .

Ма
Мар

А к ней стоит присмотреться. И если Вы хоть на минутку поймёте причины Ее поведения, и у Вас будет шанс стать начальницей. Но не с Вашим сегодняшним подходом.

Маргарита Колпакова

Я знаю, почему она так делает, но здесь и на ее месте никому не пожелаю

Ма
Мар

Тогда не портите себе нервы. На работу нужно ходить с радостью.

Маргарита Колпакова

Да, спасибо, ищу новую

Анатолий Ким

Только результатом своей работы можно что то доказать. А именно-это цифры. А еще есть пословица: "Большие расстояния пробегают не те, кто целый день бежит".

Маргарита Колпакова

И я за это. Обязанности я свои все добросовестно выполняю

Анатолий Ким

Значит нужно время, чтобы заработать авторитет. Потом имя будет работать на вас. Терпение😉

Маргарита Колпакова

Да уж имя есть давно, видимо, ее это и пугает. Но это не только по отношению когда мне, почти когда всем,кому нет ещё 35

Анатолий Ким

Ясно. Дрожит за свое место. Чувство выживания. Это нормально. 😉

Маргарита Колпакова

Наверное)

Ольга Жужгова

ЭТО ОНА ТАК ЧУВСТВУЕТ-ЭТО ОНА ТАК ВИДИТ РАБОЧУЮ ОБСТАНОВКУ-А ВАМ если хотите работать нужно подчинится если нет то гудбай ни кто ни кого не держит.

Вова С Кошкой

Нормальный начальник. За хорошую зарплату это не сложно. А Вам бы хотелось, чтобы он смотрел на дисциплину сквозь пальцы? Кто бы тогда его держал?

Воля

Есть работа в сетевой компании. Нт начальников. Свобода. Карьера и зарплаты какая хочешь. Почему не идете а забились в рабство и ждете нищеты

Маргарита Колпакова

Орифлейм?)

Воля

сетевых компаний более 5000 всех не перечислите. Они делают миллиардные товарообороты, котоорые с каждым годом все растут

Валерий Забурнягин

За хорошие деньги , да. Я и без начальницы , работал не пил чая как все, дурь, отработай, потом пей, но будь начальником, не обращал бы внимания,

Иван Шевченко

а ПОЧЕМУ не создашь СВОЁ дело? или выучись на другую профессию... и КАК муж ТЕРПИТ ОТСУТСТВИЕ жены по 12-14 часов?!?!?! и КТО сидит с детьми?...

Маргарита Колпакова

Занималась мебелью лофт, не пошло, не очень она у нас на рынке пока идёт. Муж страдает,конечно. Старший сын на продленке, дочь до 19 часов в саду, потом бабушка забирает

Иван Шевченко

у меня десятки профессий... более всего понравилось ПЧЕЛОВОДСТВО!!!! только пасеку надо поставить в ОТКРЫВАЮЩИЙСЯ парник... 2,5-3 м от ульев к стене парника... тогда делА будут идти ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше. чем на открытой местности... и породу пчёл выбрать МИРОЛЮБИВОЙ...

Александр Назаров

Уходи. Банков много и если опыт работы есть, мест в них много. Такое можно только в SAP терпеть. Но там и платят американские зарплаты.

Александр Назаров

Елена, это и так понятно.

Маргарита Колпакова

В каком смысле от Маши Ивановой? Резюме стандартное, именное, но запрещено к просмотру моим банком. Я в никуда точно не уйду, не та ситуация

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Правильно!!!

Александр Назаров

Резюме от имярек, как говорили при царях. Если закрыто от банка, хорошо.

Маргарита Колпакова

Конечно

Михаил Фёдоров

Хорошая ЗП условное понятие..для одних 300$ и они на небесах..,а тут 1800$ и еле концы с концами сводишь,ничего не можешь себе позволить..

Баба Яга

ну....курить уже не модно - это раз. Болтаться по коридору без дела - тоже как то глупо. А потом....за работой время то просто летит!:))))

Робот Вертер

Так и должно быть. Пришла на работу, сиди и работай, обед час, пообедала и на рабочее место. А после работы хоть укурись

Маргарита Колпакова

А на обед имею же право куда-то выйти, может я не хочу есть, а хочу воздухом подышать, это мой личный час. А этого нельзя!

Робот Вертер

Твой час ты можешь выйти. Не поверю, что директор настолько безрассудно строга. А если такая, поговорить с ней нужно. Или смириться. А увольняется умный человек только тогда, когда уже железно нашёл работу лучше.

Маргарита Колпакова

Я на пустое место не пойду, нет возможности

Робот Вертер

Вот и работай и радуйся, что у вас такой директор. Я бы вообще курящих на работу не брал. Сидят, как больные трясутся от нехватаи никотина. Зачем такие сотрудниаи нужны?