Маргарита Колпакова

Есть работа в банке с хорошей ЗП, но начальница ( выше нее только небо голубое) считает, сколько раз вы курить вышли, ходите ли по коридору, сколько вы обедает, обедать только на территории, чуть ли не сколько вы раз в туалет сходили. Терпели бы вы?

Ответы · страница 4
Тамара Цццц

часто приходится, а что делать, работа и з/п нужны всем

Vik I Am

Если бы.. пять лет! учился на финансиста, после школы..

Nikola Mahkov

наверно--к сожалению--терпел до замены новым местом!..

Сергей Журавлёв

наверное нет, но можно попробовать подружиться с ней

Владимир Гриль

ну это нормально, деньги нужно получать за работу.

Это Я, Читатель.

Переведитесь в другой отдел, другое управление....

Виталий Гончар

Собака, что скажешь, и как только с ней муж живет.

Игорь Борщ

Если з/п как у депутата то я и спать оставался бы

Маргарита Колпакова

Уу, тогда точно побегу со своей)

Игорь Борщ

Я так же побежал бы галопом

Елена

Терпела за хорошую бы,лишь бы она меня терпела )

Котэда

надо думать зарплата высокая... я б терпел. Перестал бы курить, ходить по коридору, начал бы обедать за офисным столом из своего котелка и в туалет - только в обеденный перерыв

Котэда

А вышеперечисленные критерии бьют по самоуважению?- Это ведь элементарная трудовая дисциплина. И не нужно забывать про высокую зарплату и то, что вы дорожите этим местом. Помните - на ваше место - за забором очередь.

Маргарита Колпакова

Я не очень им дорожу, дорожу только до мая, пока кредит плачу

Елена

Барабан пока отложить,до мая ешшо далеко😆

Ле
Лев

это кто она в банке, президент? или нач. отделом?

Ле
Лев

ну и? крысы под землей ползают но никак не в небесах

Ле
Лев

ну а вы ее подставьте технично-она ведь отвечает за работу отдела

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

РАБОТА ЭТО ВСЁ ЧТО ЕСТЬ У РАБОВ))) ТАК И ЖИВЁМ😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЗАЙМИТЕСЬ КАК ГОВОРЯТ НА ЗАПАДЕ СВОИМ ДЕЛОМ))) А У НАС ЭТО НАЗЫВАЛОСЬ РЕМЕСЛО🙂

Любовь Курзенева

Везде работать нужно, а хорошо там, где нас нет.

Маргарита Колпакова

Я всю жизнь работаю, везде прекрасные отношения были с руководством, прям дружеские, никогда претензий к моей работе не было, но нельзя так относиться к людям, надо уважать

Любовь Курзенева

В этом случае есть пословица: горбатого могила исправит. Это я о началнице.

Виктор

Если только это,то пускай упражняться в счёте.

Маргарита Колпакова

Нет, к сожалению, потом дорабатывать заставляет, премии режет и отпуска

Виктор

Что значит "заставляет и режет"? Премия это понятно,но то же нужны основания для лишения...Это самодурство называется

Сергей Остёрский-2

Одни такое терпят, другие нет. Я бы не терпел.

Маргарита Колпакова

Я работала до этого в трёх банках, везде великолепные отношения были. С моей направленностью работы мало где вне банка можно найти

Сергей Остёрский-2

Потерпите тогда, найдется работа, конечно, если возраст позволяет. Сейчас молодой фэйс все хотят, профессиональные качества на втором месте.

Маргарита Колпакова

Мне 33, не знаю, молодой фэйс или нет)

Сергей Остёрский-2

Это молодой фэйс еще...

Yuri Kozhevatov

у меня 4 часа в день...4 мин. на велике от дома...

Сергей Соловьев

главное чтоб бабло исправно кидали на карту

Пономарёв Леонид

Народ он такой,- дашь слабинку, сядет на шею

Николай Мерченко

работать надо, а не по туалетам,и, курилкам.

Ве
Веселый

Вы свою работу делайте тихонько и все дела

Сергей Попов

Глупость. Работу оценивают по результату.

Маргарита Колпакова

Это правильный подход, так должно быть