Королевич Принц

А вы считаете тоже талантливыми людьми, тех, кто делает кружки, и открытки, с рисунками единорогов и свиней.Тапочки в виде кисок, и прочую муть.Тогда китайцы тоже супер талантливы?🐽🐷🐖По моему талантливый это тот, кто придумал новое лекарство, или межпланетный двигатель итд.⛑️🧠

Ответы
Elchin Tehmezov

Китайцы супер талантливы )) а для межзвездного двигателя, надо сперва пересмотреть то, что мы знаем. Физика которую мы знаем, не способна дать нам такой двигатель. Сегодня есть прототип двигателя, который способен достичь световую скорость. И это его предел. И у него ускорение слишком медленное. Чтоб достичь скорость света, ему надо работать около сотню лет. А для таких путешествий, нужна скорость как минимум в десятки раз выше световой. Можно задуматься о теории относительности Эйнштейна. Точнее следует. Уже доказали что пространство можно сворачиват. Но для такого нужна энергия, столько же, сколько выделяет земля при движение. Такого у нас просто нет, и даже антиматерия не может дат такой энергии. Даже если удастся как то получить, остаётся вопрос, которую решать современная наука не в силах. А что случится? Такой двигатель просто проделает дыру в пространстве. И как мы знаем с горького опыта, с мощьными штуками лучше не рисковать.

Королевич Принц

атланты даже пользовались другим. это крио сон.спали тысячи лет в перелетах

Elchin Tehmezov

Да можно и так. Но это скорее бегство а не путешествие.

Королевич Принц

это спасло их они до сих пор спят в антарктиде и некоторых местах планеты

Elchin Tehmezov

Вот тебе идея как получить невероятную скорость. Есть небесные тела, которые развивают скорость на много больше чем скорость света. Эти тела изначально имели большую скорость и попадая в гравитацию ЧД, они развили скорость ещё больше, да такую, что позволило им сделать круг вокруг ЧД что дал им чудовищную скорость, и отбросило их от поле гравитации ЧД центробежной силой. Можно использовать нашу планету, броситься на гравитацию на пример Юпитера и ускорится ещё раз. Но такую нагрузку не выдержит никакой сплав. Или создать искусственную ЧД, получить энергию от тел вращая их вокруг него. И при этом возникает очень много сложностей. Допустим смогли собрат достаточно материалов, чтоб создать миниатюрную звезду и превратит его в ЧД, что очень сложно, но возможно, если имеет достаточно составляющих нашей звёзды. Но что делать с гравитацией ЧД? Как ограничить ее? ЧД постоянно поглащает материю вокруг. Если предположит, что это из за сверх огромной гравитации ( у меня есть другая теория), у ЧД грави.поле должно расти, так как ростет масса. Если создать такое чудовище, то оно со временем поглатить всю солнечную систему. Вот оно. Энергия которая позволит нам такие путешествие. Но как "приручить дракона"? По моей теорие ЧД, это дыра в пространстве. Тогда ограничимся поглощением земли )))

Королевич Принц

если про вселенную нам не наврали

Марина Скидан

Ну прямо какой вы замечательный принц! Хотя я вот помню такую жевачку".." Love is? - Помните? Так вот! Рисунки к ним рисовала очень талантливая женщина. Она вроде даже не была художником. Кажется сама она была из Голландии. Она в рисунках рассказывала свою историю любви, случаи из её жизни в маленьких картинках. Потом эти её рисунки купила фирма производящая жевачку ( кстати вкусную!) А потом эта женщина умерла от рака. Так вот! Я считаю, что она была не только очень талантлива но и очень и очень душевна! За каждым таким небольшим изобретением стоят люди и судьбы! Посмотрите фильм "Коктейль" с Томом Крузом. Там как раз про эти безделушки ( кружки, открытки и пр.) которые сделали из людей миллионеров.

Королевич Принц

не вижу не чего талантливого в этих картинках ее, вот тот кто не спас ее от рака тоже не талантлив. а найти бы такого таланта. а их гнобят

Марина Скидан

А мне доставляли радость её картинки! Они были нарисованы с любовью. Поэтому я уверена, что так можно рисовать, имея светлую душу и талант!

Королевич Принц

ну ты девочка а вы все только о любви и думаете)

Марина Скидан

А разве это плохо?)

Марина Скидан

Вот не зря же сказано - С твоим появлением на свет количество добра должно быть увеличено..

ⅅжекоб✭Умба

Чем только не занимаются люди! Параллельно большому миру, в котором живут большие люди и большие вещи, существует маленький мир с маленькими людьми и маленькими вещами. В большом мире изобретен дизель-мотор, написаны "Мертвые души", построена Днепровская гидростанция и совершен перелет вокруг света. В маленьком мире изобретен кричащий пузырь "уйди-уйди",
написана песенка "Кирпичики" и построены брюки фасона "полпред"....... " Золотой Телёнок /Ильф и Петров/

Кс
Ксенон

А по-моему мозги есть только у тех кто нобелевскую премию за открытия в науке получает. А те кто посты в интернете пишут тупоголовые чмошники

Королевич Принц

премии иногда а сейчас очень часто получают за спиз....ные по тенты.

Ал
Александр

Репин, Куинджи, Бальзак, Пушкин, Тургенев и т.д. Они ни колеса не придумали, ни ракетного двигателя.

Ирина

в том числе))). я вот тапочки шить умею, а ты создал межпланетный двигатель?))

Королевич Принц

не такой талантливый сшей шапку для космолета

Ирина

легко

Королевич Принц

⛑️покажи потом

Ирина

👩‍🚀

Гефест Bear

А порох для двигатей кто придумал?

Владимир С

Да, только так!

Господин Дроссельмейер

А мы считаем