Ба
Барабашка

Уважаемые "приверженцы коллективного Запада", в последнее время среди вас просто хайп какой то " обличать проблемы России".Подумайте о том, что и в "вашем королевстве" есть немалые проблемы с той же коррупцией. Иначе народ во Франции не стал бы устраивать побоища с полицией. Вы говорите, что русские - зомби, отравленные пропагандой. Ну, так и вы судите о нас с позиции вашей пропаганды. Да, проблем у нас, как и везде в мире, тоже не мало. Но вы поищите "бревно у себя в глазу". А со своим мы как нибудь сами совладаем. Без вашей " дружеской помощи".

Ответы
Николай Александрович

Франция здесь ну никаким боком.Совершенно неуместный довод.Был убит юноша-алжирец.Если бы при точно таких же обстоятельствах был убит молодой француз,такого бунте не было бы.Так что ваша нападка(при всём моём неприятии кремлёвской пропаганды)на некий русский народ,у нас в том же народе называется-"не пришей к пизде рукав"!Зачем вам ТАМ рукав?А кстати вся эта пропаганда в России идёт со Старой площади от украинского еврея Серёги Кириенко-Израителя.Ваша историческая вина,вырастили......,вы его.

Ба
Барабашка

Я всего лишь показал, что есть проблемы. От наших тоже не отказываюсь.

Иван Никифоров

Насчет того. А со своим мы сами совладаем. Я это отговорку вижу уже 23 года. А воз и ныне там. Не говоря уже о том , что не то что старые проблемы совладать....А ещё войну создали.... Чего не совладаете то свои проблемы? Перед кем дебилы выёбываетесь то все 23 года????

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Потому,что надо сразу выгонять.Но они стали очень демократичными и либеральными.Хотят стать единой Европой.

Na
Natalia

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да,это не рфия.ОНИ ПРОТЕСТУЮТ и их даже полиция не пиздошит.🖼

Na
Natalia

3,5 миллиона лей, найденных в офисах пророссийской партии Шор - это примерно 200 тыс долларов и это является недельной порцией, которую Россия использует для организации этих митингов. Руководитель этой партии - поц Шор, по совместительству является мужем российской певицы Жасмин и известный казнокрад, который осужден в Молдове и в настоящий момент скрывается в Израиле. Более того, он открыто признал, что его партия оплачивает организацию пророссийских митингов.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сажать их нужно в Украине.

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Alexandr Tokman

россия с её нацизмом одна большая проблема для всего мира.

Ви
Виктория

так и мы украинцы без вас разберемся. че к нам приперлись? Не нравится тебе Запад? Не пользуйся американским Виндусом. изобретите свой

Alex Sher

Блять, не знал что Макрон и Байден это прочтут

Виктор Федин

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Дэн Люк

🤝👍✌️

Бастиан

Верно!

Natali Sss

👍