Ба
Барабашка

Уважаемые "приверженцы коллективного Запада", в последнее время среди вас просто хайп какой то " обличать проблемы России".Подумайте о том, что и в "вашем королевстве" есть немалые проблемы с той же коррупцией. Иначе народ во Франции не стал бы устраивать побоища с полицией. Вы говорите, что русские - зомби, отравленные пропагандой. Ну, так и вы судите о нас с позиции вашей пропаганды. Да, проблем у нас, как и везде в мире, тоже не мало. Но вы поищите "бревно у себя в глазу". А со своим мы как нибудь сами совладаем. Без вашей " дружеской помощи".

72
10
4
Ответы
НА
Николай Александрович

Франция здесь ну никаким боком.Совершенно неуместный довод.Был убит юноша-алжирец.Если бы при точно таких же обстоятельствах был убит молодой француз,такого бунте не было бы.Так что ваша нападка(при всём моём неприятии кремлёвской пропаганды)на некий русский народ,у нас в том же народе называется-"не пришей к пизде рукав"!Зачем вам ТАМ рукав?А кстати вся эта пропаганда в России идёт со Старой площади от украинского еврея Серёги Кириенко-Израителя.Ваша историческая вина,вырастили......,вы его.

1
1
Ба
Барабашка

Я всего лишь показал, что есть проблемы. От наших тоже не отказываюсь.

1
Иван Никифоров
Иван Никифоров

Насчет того. А со своим мы сами совладаем. Я это отговорку вижу уже 23 года. А воз и ныне там. Не говоря уже о том , что не то что старые проблемы совладать....А ещё войну создали.... Чего не совладаете то свои проблемы? Перед кем дебилы выёбываетесь то все 23 года????

13
1
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Потому,что надо сразу выгонять.Но они стали очень демократичными и либеральными.Хотят стать единой Европой.

1
Na
Natalia

1
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да,это не рфия.ОНИ ПРОТЕСТУЮТ и их даже полиция не пиздошит.🖼

1
Na
Natalia

3,5 миллиона лей, найденных в офисах пророссийской партии Шор - это примерно 200 тыс долларов и это является недельной порцией, которую Россия использует для организации этих митингов. Руководитель этой партии - поц Шор, по совместительству является мужем российской певицы Жасмин и известный казнокрад, который осужден в Молдове и в настоящий момент скрывается в Израиле. Более того, он открыто признал, что его партия оплачивает организацию пророссийских митингов.

1
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сажать их нужно в Украине.

1
Соболев Валерий
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

0
1
Alexandr Tokman
Alexandr Tokman

россия с её нацизмом одна большая проблема для всего мира.

1
1
Ви
Виктория

так и мы украинцы без вас разберемся. че к нам приперлись? Не нравится тебе Запад? Не пользуйся американским Виндусом. изобретите свой

2
AS
Alex Sher

Блять, не знал что Макрон и Байден это прочтут

0
1
Виктор Федин
Виктор Федин

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

0
1
Дэн Люк
Дэн Люк

🤝👍✌️

0
1
Бастиан
Бастиан

Верно!

0
0
NS
Natali Sss

👍

0
1