Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

срочно подскажите,племянница уронила в воду телефон, он полу живой,экран выделывается,что делать???

Ответы · страница 10
Сергей Владимирович

Попробовать в спирте искупать, чтобы воду собрать и просушить

Юрий Алейников

открыть и просушить хорошо, лучше под струёй тёплохо воздуха.

На
Наталья

Только неставьте на зарядку..лучше просушить сразу невключая

Татьяна

нести в мастерскую и срочно в банку с рисом для начала сунуть

Надежда Крылова

Положите в рис достаньте батарею Рис как губка все впитывает

Людмила Шиман

Засыпать его полностью рисовой крупой сухой и пусть полежит.

??
???? ????

Не включать и пару дней подождите пока полностью не высохнет

Николай Борисов

Разобрать и высушить хорошенько ни в коем случае не включать

Павел Охотниченко

Раскрутит и в соль положи плату, экран, нужно отдельно сушить

Sekach Dev

Верни в воду... пусть по нему рыбы звонят... другой себе купи...))

( * ; *)Татьяна Наумова

положить в банку с рисом... а потом в салфетку и в холодильник

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤦‍♂️Бред, в микроволновку советовали,если сел телефон,зарядить можно.В итоге труп

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

В холодильнике на сухом,даже конденсат будет

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

феном даже запрещают сушить ,он не втягивает влагу

Владимир Михалыч

Выкинуть и купить новый... В любом случае после реанимации, даже промывке в спирте, сдохнет в ближайшее время.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Новый? что бы и он искупался? племяннице 7 лет🤦‍♂️телефон работает, только сенсор отказал,кладут в рис сразу

Michael Lvovich Kunin

Первое решение вопроса и единственное верное -КУПИТЬ НОВЫЙ !

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😆Мастер никакой был бы из вас, я не один в ремонт отдавал и никто не сказал купи новый дольше проживет

Michael Lvovich Kunin

Рыбача на лодке - поймал огромного карпа ! Мудохался пока вытянул , А он -взял и лодку перевернул- а там телефон !Нырял -нырял-нашел !Отнес в мастерскую -просушили !Отдали -заплатил приличную сумму ! А он -такое начал выдавать ! Пришлось покупать новый !Это из жизненного опыта !

Анна Познякова

выкинуть..чай братуха не нищеброд - новый способен купить😡

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

а я причем?родителей её проблема

Соболев Валерий

быстро выдернуть аккумулятор и положить сохнуть на батарею.

Сергей Богданов

Посмотрите как сделать обезвозженный спирт и туда положите.

Ya Slavyanin

Рекомендуют погрузить в 96% спирт (промыть) и хорошо высушить

Ya Slavyanin

Рис вытянет воду но не промоет плато от окисления.

Asmadey Richard's

Без брони??! У моего погружение до полутора метра одобрено!!!

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

можно с Китая заказать до 2 тысяч

Asmadey Richard's

Я понимаю, можно попробовать просушить, но опять же побочный эффект может быть конечно не на весь экран но уголок

Asmadey Richard's

Понятно спать лёг, цену уже знаете на замену???

Asmadey Richard's

И что есть желание??? 😳

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Китай для чего? до 2 тысяч есть

Танюшка

Выключить,вытащить батарею,и не включать пока не просохнет

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤣месяц прошел,давно высох,сенсор умер

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤣а я не знал,менять с экраном

Танюшка

Смотря. Какой телефон ,а так только сенсор

М Тима

Выключи и оставь на 2-3 суток , или закопай в сахаре или соли !

Геннадий Козлов

Сахор хорошо влагу вытягивает я в Сахор ложил на сутки и телефон работал правда динамик подсел тихо стал говорить

K.
Karina .

Отсоедините батарейку и поставьте в теплое место сушиться.

K.
Karina .

Ну тогда хотя бы выключите.