Вя
Вячеслав

На долго улетев из Москвы мы с Олесей никакой тоски по родине не испытывали, даже и не вспоминали о ней. Видимо не нужно это было нам?

Ответы
Елизавета Зацепилина

Возможно, вы просто устали. Но когда вернетесь, наверняка захотите посетить любимые места))

Вя
Вячеслав

Вы правы... Уже половину Москвы изъездили, много гуляем... Нам везде вдвоём прекрасно

Вя
Вячеслав

Ок

Наташа Березнякова

Наверно куда вы улетели было намного лучше чем на родине.

Вя
Вячеслав

Конечно. Вы правы. Это был мой подарок Олесеньке к свадьбе: Париж, Франция, Вена, Рим, Италия, Мадрид, чуть Испании, Канары (Тенераифе), Париж. И родители ей это подарили.

Оксана Серегина

Откуда я знаю, что вам нужно, а что не нужно.

Вя
Вячеслав

Естественно. Мы абсолютно чужие. Между нами стена

Оксана Серегина

Зачем тогда спрашивал?

Вя
Вячеслав

Интересно

Valentina Azmagambetova

Просто вы ещё не соскучились по Родине))

Вя
Вячеслав

Мы уже в Москве.... Всё хорошо

Алёна ))))))))))

да ради бога...живите где нравиться)))