Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Перебороть себя это конечно супер, но не является ли это предательством по отношению к себе, насилием над природой и наконец самое страшное, а что если это подмена себя на двойника?😎 🤔

Ответы
Cергей Плотников

Какой то вопрос размытый,без борьбы с собой вообще ни чего не добьешся в этой жизни.Важно что бы наши дейтвия не шли вразрез с совестью.Как то мне один священник сказал не знаешь как поступить или как жить ,открой заповеди прочти, и поступай по ним ,и это будет правильно по совести , по тому что сам Бог так заповедал.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

тело человек получил так же как и животные почему же скажите и там и там не может жить душа, дух он не имеет формы и пола, почему он не может иметь вид животного и так далее

Cергей Плотников

Эта тема довольно обширная, дух от Бога,это Ветхий завет, а вы ставите человека в разряд животных.Человек имеет совесть. Хотя сейчас многие уподобляются животным, заглушая свою совесть ,и переступая через моральные и нравственные нормы.Человек создан по образу и подобию Божию.Внтхий завет ,откровение Божие.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

нет я не ставлю человека в разряд животных ибо в чем то он даже ниже изобревших телепатической общение и многие другие для нас фантастические формы развития. Животное тоже имеет совесть, и мораль

Cергей Плотников

Считайте как вам лучше .

Барон Де Гофмансталь

Точно! Вот и я так говорю жене, когда она требует, чтобы я переборол себя, слез с дивана и починил кран! Я ей отвечаю - нельзя творить насилие над природой!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

вот вот тогда садится перед телеком и перестает варить борщ

Максим Костромин

Я считаю что нужно делать только то что тебе подходит и отчего ты испытываешь наслаждение или радость и т.д

Максим Костромин

чтобы не происходило в твоей жизни,главное чтобы счастье приносила.

Луиза

Мне кажется, перебороть себя это трансформация в лучшую версию себя. В любом случае в плюсе)

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Побороть себя это пойти против природы своей и можно сказать против бога

Луиза

А если ребёнок от природы заторможенный, проблемы с речью и он хочет избавиться от этого, учится, растёт над собой, меняет себя в лучшую сторону

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну это не значит перебороть возможно скорее вынуть из себя резервы Не прикосновенные запасы ибо все что происходит с нами Не случайно и возможно не ошибка природы как мы думаем

Олег Таранишин

Уже беги к доктору в роддом. Видимо тебя перепутали.

Том

Тьфу, не ври сама себе. Возврат товара гарантирован

Том

о том, с чем боролась

Том

возможно, но мы все боремся сами с собой всю жизнь, а значит в той битве, где побежденный оказывается победителем

Том

никогда

Женя

да вообще конфликт самый настоящий!!!

Сергей С

Не важно, главное человеком остаться

Алексей

Тут без стаканА не разобраться.

Mari Man

Шизофренией не страдаю

Анатолий Кульбицкий

А сила воли на что?

Ку
Кукулькан

Кого это волнует!?

Николай Кореков

В чем перебороть?

Николай Кореков

Конечно!!!! Насилие над природой в твоем вопросе о многом говорит.

Николай Кореков

Вот так и надо написать)

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А вы что маленький не умеете делать выводы и сжата высказанной мысли

Сергей Курлыков

шыза! однозначно!

Милован Светлов

это про крышу