Женя Шилов

если в стране полицейский получает больше чем учитель, это государство называется полицейским!...

Ответы
Ел
Елена

мы давно везде уже ниже плинтуса... врачи и учителя - это две ипостаси, на которых держится государство, только кто ж об этом думает? как говорится, после нас - хоть потоп

Али Дибиров

Тоже верно, даже Медведев согласен, не знаю какой бизнес предлагал учителям заниматься, образовательный что ли?

Владимир Лебедев

Если бы кругом были талантливые учителя, может и не понадобились бы полицейские.

Королевич Принц

полицейским но кормите то вы их налогами. я их не плачу даже за свет.

Людмила

Государства без полицейских не бывает.

Валентина Балашова

и всюду правит ....ПРОИЗВОЛ !!!😅

Ирина Кузьмина

А если бы учитель больше - ученым?

Владимир

полицейско-военно-уголовное.

Владимир Забродин

Как то так1

Лидия Мирошниченко

Это верно!

Владимр Емельянов

ебанутым

Оксана Чеколдаева

незнаю

Елена Зуева

Нет .

Наталия Татарчук

😱

Вовочка Бакка

да..