Колючка-Это Я)))

Уважаемые москвичи,как обстановка в столице,страсти улеглись,майданом не пахнет?

Ответы
Виктор Николаев

Зовёт Навальный нас на баррикады
Сегодня поиграем с вами в революцию
Собьёмся в мощное и молодое, стадо
И хапнем кайф, совсем как от поллюции.

Оставим комп, познаем жизнь реала,
Адреналин накроет нас густой волною.
И как на матче «Барселоны» и «Реала».
Орать мы будем варварской толпою.

На марш пойдём, отринув все сомнения.
И каждый будет искренне уверен,
На этом грозном всплеске вдохновения,
Что каждый из толпы велик, как Ленин.

И будет нам всё вновь и интересно,
До той поры пока мой сверстник из ОМОНа,
Дубинкой поперёк спины меня не треснет.
И в автозак засунет «вежливо», с разгона.

И буду там сидеть я, словно пёс побитый,
И буду думать каждую минуту.
Что вовсе не герой я, а дурак набитый.
И что меня турнут из института.

На марш попёрся тупо, думал о престиже
Сидел бы ровно и в Ютубе тусовался.
Да кот умней меня, он от безделья яйца лижет
А я вот революцию вершить, дебил, подался

Колючка-Это Я)))

👍Навальный точно не Ленин

Алексей Юрьев

Майдан - это польско-украинский обычай переговоров народа с властью. Никакого отношения к России он не имеет. Чтобы российская власть унизилась до переговоров с кем бы то ни было, представить трудно. В России традиционен не майдан, а русский бунт, описанный в "Капитанской дочке", а он непредсказуем.

Колючка-Это Я)))

Когда переполнится мера беззаконий и чаша терпения народа.А в крупных городах и в самой Москве народ прикормленный,зажравшийся за счет провинции

Ти
Тина

майданутые лучше бы делом занимались у хоть предложили бы что то дельное а надрывать глотку НЕ ВЕРЮЧТО БЕСПЛАТНО ЭТИМ ЗАНИМАЮТСЯ в угоду деньгам идут на всё

Зв
Звездочёт

Каким майданом? В случае чего приедем с Сибири и Урала и таким дадим люлей ,чтобы не баловались с "дерьмократией" Хватит нам 90 х!!!

Колючка-Это Я)))

А вы знаете,что там на самом деле происходит?

Зв
Звездочёт

Пишут,что не прошли регистрацию кандидаты от оппозиции. Поэтому митинг.

Андрей Берзенин

Не дай Бог!(( Дебилов надо возить на Украину для наглядного представления о результатах мвйданных действий

Валерик

Кивают всё на Навального, а он давно осуждён на 30 суток и отравленный чем-то находится в больнице сизо

Колючка-Это Я)))

за спиной Навального конкретные финансисты стоят,как и в Украине

На
Наблюдатель

на майдан в киеве конгресс ухлопал 5лярдов зелени и 10л. подготовки. боюсь с россией надорвуцца

На
Наблюдатель

5+++. мантию профессору!!

Колючка-Это Я)))

Вот у нас именно это самое правление либерастов и дерьмократов

На
Наблюдатель

нас не уничтожили токо потому что мы кормовая база

Колючка-Это Я)))

Так что аплодировать г-ну Путину я воздержусь

На
Наблюдатель

а вот тут ты не права.

Вячеслав Ульянов

😂Москва - стояла, стоит и будет стоять! 😜 А страсти - мордасти , это у Вас☝️

Колючка-Это Я)))

Судя по комментарию,москвичи,ограбив всю Россию,остальных россиян за людей не считают(((

Вячеслав Ульянов

🤨Не пизди☝️ Москвичи Вас никогда не грабили☝️

Андрей Калашников

А майданом должно пахнуть даже в семье, чтоб муж или начальство не расслаблялось...

Андрей Калашников

... И думало о людях, а не только о себе...

Сергей Анахин

Какой майдан? "Черемухи на всех хватит" Новочеркасск еще свеж в памяти.

Колючка-Это Я)))

хотелось бы москвичей послушать

Игорь Реус

Танками передавят, если понадобиться. как на площади Тяньаньмынь.

Игорь Реус

Я не нуждаюсь в ваших пожеланиях. Потому что вам по существу ответить нечего, вы и слили тему... Как будто только она РФ во всём мире торгует, а остальные страны даже и не пытаются ничем ни с кем торговать... Во, претензии к человечеству... Чтоб всё идеально было?

Ешкмн Кот

Реус..ты реально дебил??? Или ты и есть..кто избивает людей на митингах???

Игорь Реус

Ну вот, за неимением аргументов самое время перейти на личности. Можете привести пример некой идеальной страны, где "развитое сельское хозяйство и промышленность", и которая ничего никому не продаёт?

Ешкмн Кот

Нет желания обьщятся с агрессивной ""личностью"". просто противно!!!👎👎😈!

Игорь Реус

А вы всё о себе-любимом... При чём тут агрессия? Разве я кому-то тыкаю, хамлю, перехожу на личности? Я прошу ответить на вопрос по теме дискуссии - можете пример некой идеальной страны, где "развитое сельское хозяйство и промышленность", и которая ничего не импортирует и ничего не экспортирует?

Ирина Десяткова

Может и улеглись.. Но надолго ли? Низы не хотят, а верхи не могут..

Колючка-Это Я)))

Скорее наоборот-верхи все могут,но не хотят,а низы ни черта не могут

Ирина Десяткова

На счет низов спорно. Некому возглавить Движение сопротивления..

Колючка-Это Я)))

Я именно об этом,лидера нет с хорошими возможностями,а люди трусы в большинстве своем.У мужа на работе молодежь только ноет,а просто даже пойти и начальству претензии предъявить боятся,у них видите ли ипотеки,кредиты и дети

Ирина Десяткова

В какой то степени их можно понять. Хотя приходится прогибаться ...Мы все зависим от кого то. И никто не поможет.. в трудную минуту., каждый сам за себя. А в стране еще и безработица..

Ан
Андрей

Майданы делают спецслужбы но ни как не народ.Пора уж уяснить.

Владимир Белокобыльский

Да у них постоянно (Младореформаторы след хороший оставили)

Michael Lvovich Kunin

Командующий Росгвардеей -всех вызвал на дуэль !

Иван Полупанов

вот яоб этом дурдоме только из телека узнал

Kitton

Колючка , а тебе какое дело до Москвичей ?

Колючка-Это Я)))

а тебе какое дело,до чего мне есть дело?😳

Kitton

Ты таки и правда колючая колючка !

Колючка-Это Я)))

Колючка должна быть колючей😀

Тюлень Любви

я только 30го узнал что что-то там было😂

Юрий Барденков

я не ходил , на проезд денег небыло

Колючка-Это Я)))

А у нас карьера-это легкие деньги

Юрий Барденков

не знаю , мне не довелось на госслужбе работать

Колючка-Это Я)))

У меня есть знакомые

Юрий Барденков

и как там? намного лучше чем раньше

Колючка-Это Я)))

Пенсия не хилая в районе 45-50,и это не самое высшее звено.Раза по четыре в год путешествуют,только успеваю фото смотреть

Светлана 2019

Полиция сильна не допустит!!!

Ешкмн Кот

А ты и рада этому??!!!