Артур Армянчик

у тебя появилось возможность написать себе в прошлое в юность раннюю записку, в записке можно написать два слова . ЧТО ТЫ НАПИШЕШЬ ?

Ответы · страница 5
Иногда-Никогда

Все сбудется

* Наталия ***

Ку ку детка )

* Наталия ***

Трудное детство вам досталось , но не вы в том виноваты ... А взрослые бывают разные, плохие и хорошие , сильные и слабые, бедные душой и богатые на щедрость,,,,, но богатых реже встретишь, они как подарок судьбы ...или как аванс ..))

Артур Армянчик

я пошутил )))мои родители живы и здоровы и ржут над комедией по телевизору )))

* Наталия ***

В детдомах тоже есть дети при живых родителях ...Шутите дальше ..)

Артур Армянчик

а я знаю про детей ) я занимаюсь мелким бизнесом , и на новый год детям подарки привожу ))) и я скажу там верите нет 95процентов родиьели живы, ну или один из них жив ))) сколько вам лет ?)

* Наталия ***

У меня уже взрослые дети ) это что-то меняет ?

Елена Радуга

а ТРИ МОЖНО ?

Артур Армянчик

ахчи пиши , хоть повесть пиши вам девушкам все можно )))

Елена Радуга

👍 КЛАСС если бы это что то изменило в будущем я бы точно написала

Елена Радуга

не будь дурой !Живи по полной ! и не выходи замуж 😂 три фразы ...

Елена Радуга

Как моя бабушка говорила -замуж не напасть Лишь бы замужем не прпасть !И чё я её не слушала Мама с толку сбила -дети должны рождаться в законном браке Она то права , ну а дальше? Забыла добавить в счастливом ,,, БРАКЕ (так слово подходит брак

Артур Армянчик

да я всем однокласникам сказал которые уже женаты, хорошее дело браком не назовут )))

Елена Радуга

супружество -лучше звучит ?В одной упряжке ...

Елена Радуга

А ВООБЩЕ НАДО СЛОВО БРАК ПЕРЕСМОТРЕТЬ !!!а то как в мультфильме Кап Врунгель -"Как вы яхту назовете так она и поплывет !"

Екатерина Поддубная

Люби себя!!!!!

Артур Армянчик

да есть такое , а не всех любить )))

Екатерина Поддубная

а как к себе так и к другим ))))

Артур Армянчик

я думал что можно любить всех но не себя )))

Екатерина Поддубная

Возлюби ближнего своего как самого себя!

Артур Армянчик

а если я люблю ближнего болбше чем себя , это нельзя ?

Екатерина Поддубная

Обратись к психологу )))) Я не доктор

Динара Д.

идите в жопу

Артур Армянчик

ну как то грубо самой себе такое писать)))

Lysik Lysik

верь в себя!

Lysik Lysik

я из приднестровья...... не прзнанная республика.

Lysik Lysik

да ты что! класс! а я в Ростове не была) и вообще нигде практически не была.

Артур Армянчик

я жил недолго в Кишиневе , Молдовашки хороший народ очень хороший

Lysik Lysik

все нормальные люди. в каждой нации есть плохие и хорошие

Артур Армянчик

а сколько я вина выпил ))) кстати кухня чем то армянскую напоминает )))

Надежда Крючкова

учи историю

Артур Армянчик

я думаю не знание это не страшно , страшно не знать и думать что знаешь )))

Надежда Крючкова

это намного страшней, а то такое можно ляпнуть, что даже на блондинку не спишишь, вот и стараешься нравится не нравится читай моя красавица!!!)))

Артур Армянчик

ну и какое направление истории тебе по душе ?)

Надежда Крючкова

-(((!!! часто встречается новейшия история конец 19 начало 20 в.в. как России так и зарубежных стран

Артур Армянчик

ну это интересно как прогресировало человечество

Виорика Шевчук (Кизил)

Любовь есть

Артур Армянчик

о боже я не верю своим глазам , девушка написала что то положительное про любовь )))

Виорика Шевчук (Кизил)

Простите,а где Вы видели девочек,девушек,женщин............. не верящих в Любовь.??Боюсь Вы не там ищете....

Артур Армянчик

тут большая половина депресию написали любви нет заиуж не выходи от него уйди )))

Виорика Шевчук (Кизил)

Значит дурочки(простите). Счастье(читайте Любовь) -это семья,дети.Счастье -это забота о муже,чтоб он всем был доволен,тогда и в семье будет царить любовь и порядок.

Ольга Гапченко

Доверие зло

Артур Армянчик

оссобено если близкому доверился

Артур Армянчик

самый больной удар тот который наносит близкий

Саша Ермаков

учись дурак

Артур Армянчик

мне то же самое напишешь )))

Артур Армянчик

напиши долбарик Артур закончь институт )))

Cветлана

арбузов нет

Артур Армянчик

а я понял по обычной традиции , не встречаться или не выходить за кого то замуж ))))

Жанара Чукубасова

береги папу

Артур Армянчик

Максим ты в моих коментариях не пиши мат )))

Нина Александровна

Стоило того

Нина Александровна

Она всегда была умна, даже в юном возрасте, а молода она до сих пор!

Ляля!!! Нюша!!!

Маму береги

Артур Армянчик

да , вообще береги родителей

Мария Евсеева

ХОЧУ НАЗАД)

Артур Армянчик

прикинь ты молодая читаешь письмо из будущего хочу назад , я бы от страха в штаны бы наложил )))

Артур Армянчик

моя первая мысль , боже что там творится что назад человек хочет)

Айдана Нуркина

Учись, дура

Артур Армянчик

очень многие пишут это слово , я согласен это действительно упущение наше

Сандыбек Тлеумуханов

не тормози

Артур Армянчик

и мне так же передашь записку )

Артур Армянчик

можешь даже лещика дать , напугать , хотя не испугаюсь , скажешь мне молодому что знаешб что я с тетей Наташей зажигаю и скажу всё отцу твоему )

Татьяна Червякова

ЛЮБИ СЕБЯ..

Артур Армянчик

это плохо, все тобой пользуются

Артур Армянчик

а зачем же тогда себя любить , пусть тебя любят другие

Женечка Girl_In_Black

Не доверяй

Артур Армянчик

как можно не доверять людям , нелюдям можно , а людям надо доверять