Влад Тоневицкий

В семье должно быть равноправие или должен быть кто-то главный?

Ответы · страница 3
N.
Nuvanna ...

Муж - хозяин и вожак в семье, а семейные вопросы и обязанности решают обоюдно.

Инна Приходько

В семье должно быть уважение . А "главный" и сильный, как правило, мужчина.

Гармония Россия

Как решат сами супруги,но лидер обычно выявляется естественным образом

Влад Тоневицкий

На самом деле. Мне очень повезло. Что нет зависимости от алкоголя, сигарет и секса. Иначе страдал бы сейчас. Мне и женщина такая нужна.

Гармония Россия

Честно,я о таких и не слышала.Может,я путаю с импотенцией,у женщин фригидность.

Влад Тоневицкий

Нет. Импотент хочет, но не может. Асексуал может, но не хочет.

Гармония Россия

Это извращенец😂

Сергей Петрович

Лидерство как правило установится от статуса в семье. Мое мнение.

Julia Schönknecht)

Глава семьи должен быть муж. Если он не сильно тупой и не далекий! 😄

Не Может Быть

Кот всегда главный. Нет кота - нет главы и порядка. Хаос, энтропия...

Ма
Марта

Равно правие. Главный тот,что больше получает. В моей семье-это я!

Михаил Тымчук

Равноправие, но не равенство... Это не предусмотрено природой...

Он
Она

кто-то должен......кто себя считает способным на заботу о другом

Mi
Mila

Я ЗА равноправие). Как папа скажет, так...по-маминому и будет)...

Влад Тоневицкий

Хорошо🙂

Та Самая

Думаю уступать нужно уметь,уметь находить золотую половину)

Полувековая Дама

Ой. Лучше пусть муж будет главой. Вся ответственность на нём

Влад Тоневицкий

Удобная позиция😁

Полувековая Дама

Главное и меня и его устраивает

Раиса

я за равноправие, но не нашла пока, кто меня свернет с трона))

Нина Ковалёва

должен быть главный. и это обязательно должен быть мужчина

Во
Вовочка

Ктото должен выпускать указы. Например запрет на скандалы

Ольга Опекунова

Как мудрые предки глаголили:-Муж - голова,Жена - шея..☝️

Влад Тоневицкий

Спасибо!

Люба Лещина

Должен быть кто-то главный, но не ущемлять права других.

Влад Тоневицкий

Я за равноправие.

Люба Лещина

Когда равноправие, тогда колхоз

Влад Тоневицкий

Оба зарабатывают и вместе всё решают.

Люба Лещина

Ну если в этом ключе, то согласна.

Виталий Еременко

Только равноправие! И главенство в определенных сферах

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

равноправие, конечно, но кто то один должен быть равнее

Влад Тоневицкий

Кто же?)

муж, конечно. пусть он за все отвечает!

Влад Тоневицкий

Ох. Не согласен. Пусть всё поровну будет.

Светлана Митюшина

Главный мужчина, но с мнением женщины должен считаться

Светлана Митюшина

Взаимоуважение ключик ко всем дверцам в семье

Ал
Алиса

Муж глава семьи, но семейные вопросы обсуждать вместе!