Алевтина Пална

В некоторых областях рф формируют отряды ТРО, парни-россияне, пойдете? Туда вроде бы без боевого опыта тоже можно

Ответы
Serg

Ты своих хохлят спрашивай. Бандитов отстреливать будут хоть из берданок. Ублюдки из бандформирования "всу" по детям стреляли, 10 летний пацан их спас и вывел из под огня. Так что и без создания отрядов укоаинским террористам дадут отпор.

Atanashi Yuzuru

Лично мне и без этого есть чем заняться, но если вы хотите, то можете вступить в отряд, я думаю им без разницы какого пола человек.

Кр
Красавчик

Не вовремя Путин всё это замутил. Летом в отпуск люди поедут. Многие на даче. А ему в войну приспичило поиграть.

Алиса Лиса

Вы что-то перепутали!
Си́лы территориа́льной оборо́ны существует в Вооружённых силах Украи́ны

Юрий Ласковец

не в а около

Юрий Киселев

и без боевого опыта размер могилы такой же, как и с боевым , не правда ли ,хорошая погода? 😁

Юрий

Алевтина Пална спец по военным операциям и вооружению, наверно Шойгу ейидокладывает

Алевтина Пална

из ваших новостей, и шо, шо я в Харькове?

Юрий

А где решили хоронить Зеленского в Италии или на Украине?

Алевтина Пална

вопрос мой и я тут главный, или по сути, или всего доброго

Юрий

Добровольцем у нас много, даже лично знаю некоторых за 55 лет но они обстреляны и в афганестане и в чечне

Алевтина Пална

всего доброго

Михаил Гехт

ТРО - это чем занимаются? Вражеских наводчиков-корректировщиков ночью ловить

Алевтина Пална

не только ночью и не только наводчиков

Михаил Гехт

А кого ещё? Парашютистов, шпионов, подрывников? Примерно как "А зори здесь тихие"

Алевтина Пална

а к чему? вопрос конкретный, силы тро формируются, вон в Пскове, из последнего

Михаил Гехт

Я спросил задачи ТРО, раз вы их рекламируете. Всё

Алевтина Пална

чего вы решили, шо я их рекламирую?

Михаил Гехт

Ну да, музыкой навеяло)))

Андрей

в некоторых районах Зеленский создаёт зелюгенд! не жалко детей?🖼

Алевтина Пална

та я поняла, шо нас они могу т не рассчитывать

Сергей Николаевич

Пойдём...если хохлозадые сунутся...огребут...местные каждый кустик знают

Леди Мила

Белгород - это РФ

Сергей Николаевич

Подтверждаю...4 года там сидел..

Леди Мила

Белгород всегда был русским.. что за бред? Как и Крым, и Донбасс

Сергей Николаевич

У Алевтины Палны что то не сходится

Леди Мила

У них и их кураторов многое не сходится

Ин
Инга

Если формируют,значит есть желающие.Санитарки тоже нужны без опыта)

Алевтина Пална

а шо ж то за мужчины тогда призывали и куда... интересно

Андрей Мацнев

Если только что-то типа "народных дружинников" сами сделают, не более того, ни оружия, ни официального статуса🤷‍♂️

Алевтина Пална

я не писала ничего про оружие, собственно и в видео от Тро не было о нем ни слова

Андрей Мацнев

Так это тогда обычные "народные дружинники"))

Алевтина Пална

назвали себя Тро, а там може и дружинники

Ка-Валерчик Гузенко

Типа счас в всу берут всех подготовленных! Где жэж их готовят только

Дэн Люк

это в приграничных областях. Даже не во всех районахъ областей ...

На
Наталия

У них не получится, они НЕ украинцы. Они ленивые и алкаши.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Территориальная оборона. Все, кто хочет, как дружинники.

Alexandr Tokman

это до чего рашка докатилась, ополчение формируют уже!

Алевтина Пална

таки война

Alexandr Tokman

а где же великая российская армия пуляющая Цирконами направо и налево? если надо ополчение формировать как в 1941-м году?

Алевтина Пална

на белгородщине уже формируют

Alexandr Tokman

класс!!!

Нурия Шагабиева

О нас не надо переживать , о себе любимой подумайте.

Алевтина Пална

вы за мной скучали, шо вы меня на свободу выпустили из чс?))

Нурия Шагабиева

Да , честно говоря , скучно без вас . 😁

Нурия Шагабиева

Вашу подругу тоже выпустила. 😁

Алевтина Пална

а чего это вы так?))) вроде не прощенное воскресенье)))

Нурия Шагабиева

У нас нет такого. Я же не русская.

Владмир

Опыт есть у всех. Очень мало кто не служил в армии.

Такой Один

" Вставай страна огромная" - слова такие помните?

Алевтина Пална

ну так, не очень, а к чему?

Такой Один

ну раз не очень, то обьяснять слишком много надо.

Алевтина Пална

а, ну ладно, спасибо

Такой Один

дык не за что)😉

Al
Ali

не а, я в зарницу пойду и Алевтину с собой возьму

Макс Янов 🇷🇺

С украиной свои фантазии о России не ровняйте.