Ир

В Эстонии опасаются, что украинские беженцы завезли в страну инфекционные заболевания и могут начать заниматься проституцией.
Об этом заявил вице-председатель партии EKRE, член эстонского парламента Март Хельме:
«ВИЧ возвращается. С Украины нам завозят инфекционные заболевания, которые, как нам казалось, в Эстонии искоренены навсегда. Нет, они возвращаются, потому что десятки тысяч людей приезжают и привозят это нам сюда»... я начинаю верить, что это и есть тайный план Путина😂

Ответы
Роман Пивоваров

Проституция? Как сказать! В России , вроде и каждая 10 таковой является . Это от страны мало зависит. Не существует рейтингов официальных в процентном соотношении. Как мужчина скажу!😁

Ир

Креститесь, юноша! Когда кажется- всегда крестятся!

Роман Пивоваров

Я атеист . 😁

Ир

Тогда у меня для ассигнат абсолютно никаких вариантов... вы вправе заблуждаться- не смею мешать вам в этом🙂

Роман Пивоваров

Вариант есть всегда! Если хилый сразу в гроб! 😁

Ир

🙂

Ир
Ирина*Z

Это все фигня... это самая малая опасность. Когда они увидят кто к ним прибежал, тогда и схватятся за голову.. а сейчас пока что все это детские игрушки..

Ир
Ирина*Z

мама моя рассказывала про мою бабушку, что та говорила, что в войну заразами почти не болели, хотя дети действительно умирали скорее от того что были слабые.. недоедали
а люди начали болеть когда настал мир и люди расслабились
вот такая мобилизация организма была..
я в детстве постоянно болела и меня лечили постоянно от разных орви

Ир

Ну так уровень адреналина в крови Риге позволял им болеть.. я этот факт знаю

Ир
Ирина*Z

вот именно.. людей издергали разными нестабильностями. не дают нормально жить, и на тв постоянно вместо положительных эмоций про распри и про революции или про другую жуть... я выбросила свои телевизоры.. все и в один день. теперь только инет и только положительные эмоции.. а тут и все идет к тому, что будут скоро только положительные новости. и пусть враги наши останутся за большой водой.. а к нам не суются.

Ир

Пусть!

Ир
Ирина*Z

😁🤝🍨☕💥

Eлена Елена

Европейские политические импотенты, потеряли на 100% самостоятельность, выполняют все требования Штатов и Британии, а виноват Путин.

Ир

Переносилась тяжело, но потом все нормально! Когда в 20 году все вповалку болели, нас из 50 человек на работе не болело только 4 и я в том числе.. прививка это же иммунитет.. даже не знаю- что помогло, в 20 году ещё и прививок от КОВИДа не было..

Eлена Елена

Это конечно. От ковида я привита. Скоро опять нужно вакцинироваться.

Ир

Просто я до ковида все прививки ставила и повторную будет тоже- все, как положено..

Eлена Елена

Мне ты надо повторить многие

Ир

Да девчонкам из прививочного кабинета регулярно доводят план по прививкам.. а я у них уже записана, как лояльная.. они прямо на работу приезжали к таким как я.. посмотрят что мне нужно, приедут и поставят..🙂

Любовь Яворская

За что боролись!А,нЕчего было подстрекать Украину!!!👆

Ир

Так у них ещё и корь и ещё куча всего.. они же не прививались.. щиры украинцы..

Любовь Яворская

Вот-вот!Все мозги свои направили на бесполезную войну!Лучше бы занялись оздоровлением народа!!!

Ир

Украинизация всей Европы! Ну а потом денацификация всей Европы!

Олег

А не американцев впомни медлаболатории и биооружие

Ир

Ну вот это и есть- получи, эстонец, гранату!🙂

Олег

За что боролись на то и напоролись

Ир

Это говорит лишь об одном- мы снова на правильной стороне истории!!!

Олег

0👍🤝🌹 истина

Ир

🙂

Олег

🥰

Сергей..

Получи фашист гранату, от советского бойца!!!.. ☝️

Ир

😂😂😂

Сергей..

😉☺️

Владимир

Сами себе друзей выбрали, так пусть и не ноят

Ир

Из серии- получи фашист гранату!

Владимир

Из серии скажи мне кто твой друг, и я скажу тебе кто ты

Ир

🙂

Владимир

😊

Любовь Золотарева

Если это так, то молодец Путин.

Любовь Золотарева

Запад их сделал особенными, а быдлами они из себя сделали сами.

Ир

Утрачен стыд!.. это уже конец человеку..

Любовь Золотарева

Полностью согласна.

Ир

🙂

Би
Бил_*))

🤣🤣🤣🤣 маразм крепчает

Ир

🙂

Фирудин Пашаев

Надевайте презервативы..

Ир

Ну там ещё корь.. полиемиолит и другая зараза.. они же не вакцинированные..

Z Сергей Балхошин V

сами напросились

Ир

В телеграмм снова дедку Байдена опубликовали- поздоровался с призраком.. коты и дед Байден видят то, чего не видит обычный человек.. призрака, например..

Z Сергей Балхошин V

не трогайте дедушку. он в иной реальности

Ир

Чудно так получилось... его без бабушки нельзя выпускать..

Z Сергей Балхошин V

он давно забыл. что бабушки существуют)))))))))))))))

Ир

🤣

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну и дура!

Ир

🙂

Оленка

Дожили...

Ир

Такова реальность..

Оленка

Ну ладно...хоть что-то новое

Ир

🙂

Серов

😉😉😉

Ир

Они им ещё корь завезут... полиемиолит.. они же не вакцинированы, дурни...🙂

Natali S.

🤣😂

Ир

🙂

Такой Один

🤣🤣🤣

Ир

Это до него ещё не дошло, что украинцы не прививались ни от кори, ни от полиемиолита.. ещё и лаборатории америкосовские им зараза подсаживали... ой что будет что будет😂

Такой Один

оййййй))))

Ир

Неожиданный поворот в деле..