Не
Несмеяна

Во многих городах продукты" сметают "с прилавков магазинов. Вы тоже поддались ажиотажу?

Ответы · страница 2
Н А А

Пустая прилавка. Признак безполезной паники. Скоко вирусов скоко грипов пережили. Дальше пере живём.

Аля

Нет. Президент сказал, продукты есть и будут. Зачем тратить деньги, а потом выбрасывать продукты

Аля

Конечно- бизнес. Но людям надо головы иметь

Великий Новгород

У нас все пока есть. Может кто то и скупает, но продуктов полно, пусть делают магазинам выручку.

Стас Васильев

я конечно ипанутый, но не до такой степени. Телевизоры и свечки уже скупали. Быдлом рулят!!!!!!!

Наталья Хижняк

Нет. Сижу дома что не достает сын привозит. Только что перожки Таня напекла и сын привез.

Наталья Хижняк

Не совсем с внучкой не вижусь, говорим только по телефону.

Не
Несмеяна

А тут уже немножко другое.. Общения с семьёй , наверное, всем немножко не хватает.

Аs Для К.

мне смешно было за этим наблюдать.на Новый Год таких толп ненормальных людей не было😁

Татьяна Марченко

да.вчера купила упаковку гречневой каши быстрого приготовления.остальное не осилила.

Muza

слегка. Я и раньше так иногда делала. Но, чтобы скупать всё подряд и упаковками. Зачем?

Не
Несмеяна

Боятся, как в 90-е, пустых прилавков. Да и не раз такое было.

Muza

Как говорится, "перед смертью не надышишься". Сейчас под этой шумихой сбагрят просроченные продукты.

Не
Несмеяна

О-о! Торгаши только ручки потирают!

Muza

Народ всегда будет в проигрыше. Помню, кажется, в 2010, кажется, была в Германии, и в это время был кризис. Спрашиваю своих приятелей: У вас тоже цены поднялись? - Нет, - говорят, снизились, потому что народу тяжело выживать. И ещё, все деньги, что зарабатывает город, остаются в городе. Потому там чистота, красота и комфорт, а в центр идёт небольшой процент.

Не
Несмеяна

В каждой стране свои методы управления. У нас в центр как раз львиная доля идёт, а уж о народе тем более переживать никто не будет.

Muza

Жалко страну и народ. А ещё природу и культурное наследие.

Андрей

Представляете, как наварились торгаши на этих психах, продавая им залежалый товар.

Не
Несмеяна

Да, и цены вырастут на крупы.

Ел
Елена

смысл, продукты в магазины завезут посвежее, а те кто скупил, пусть едят старое

Ир
Ирина

Нет.Просто у меня закончились крупы.Зашла купить , прилавки полупустые.В шоке.

Не
Несмеяна

В некоторых городах всё метут. А в Европе почему-то скупили туалетную бумагу

Ир
Ирина

Эт они с перепугу об.....😜

Надежда Волкова

ага, вчера купила пакет риса....а соль опять забыла, придется завтра заходить...

Не
Несмеяна

Заодно и ещё чего нужного прихватить.

Надежда Волкова

да, наверно полкило картошки...тоже кончилась

Николай Лазарев

Ирина-а еще и Славянка(коня на скаку остановит,в горящую избу войдет,,,,)🤔

Николай Лазарев

Из юношества воспоминание=стих такой

Не
Несмеяна

Я помню это стихотворение и так. Чего мне вспоминать?

Николай Лазарев

Ирина-внучата все учебники перетаскали(сами не помнят где)Я уже всех стихов то и не помню-отрывки(но умные-до ужасти)😂

Николай Лазарев

Я тоже желаю-счастья Ирине от всей души

Николай Лазарев

Вам здоровья-благодарю за диалог🤗

Игорь Васильевич

Это те люди, которые, после, будут эти продукты, выбрасывать! Ума то палата!

Не
Несмеяна

А в магазине риса сегодня уже нет!

Не
Несмеяна

Из Москвы никуда не исчезнет, меню твоё не изменится.

Не
Несмеяна

А гречка осталась по 120 руб, вместо 30. Скоро и такую разберут!

Игорь Васильевич

Ничего, не 1937 год. Привезут и все дела.

Татьяна Стручкова

А как же, послала мужа на рынок купить побольше мяса, вдруг рынок закроют.

Александр Гусев

Ну не знаю, где это в России так. У нас, в Питере, никакого ажиотажа я не а

Не
Несмеяна

В Ленте когда последний раз были?

Александр Гусев

Дней 5 назад. Вчера был в "Пятерочке" и в "Прекрестке". А еще в "Лемурр" и в аптеке

Не
Несмеяна

В какой-то Ленте мало товара осталось, так говорят.

Не
Несмеяна

Сейчас зашла в один магазин:риса нет никакого, гречка осталась только дорогая по 100-120 руб.

Не
Несмеяна

Да какая разница! С проверкой в магазин приедете?

Рамиль Абдурахманов

я закупаюсь осенью зимой не выхожу покупать продукты нет машины ехать

Не
Несмеяна

У меня тоже нет. Всё ношу в руках.

Он
Она

Нет.лучше похудеть, чем выбрасывать потом запасы с жуками и червякамм

Он
Она

Знаю.проходили скупку на талоны, даже если товар был не нужен.потом всё на свалку отпралялось

Cергей Парижеский

Я себе купил автомат.И пистолет в придачу.Пусть скупают.😃😃😃.

Людмила (Мила)

Я сегодня купила только банку лечо. Никто не убивался за макаронами.