Никифоров Валерий

Хочется в Чехию чисто чтобы попробовать на вкус эти ихние кнедлки, змрзлины, пркенки, тлаценки, свнрльки с кпстй, грмжвркршрныврки, вырвырвырбрлрлрлрл, пструх, брамборачку и дршткову

Ответы
Вадим Матов

Согласен. Хочется! Но ещё больше хочется, что что сборная России по хоккею обыграла Чехию в матче на чемпионате мира, который начнётся сегодня 13 мая в 17:00!🙂

Юж
Южанка

Вот пиво там класс. И по выходным на площади в Праге мясо готовят прямо на огне и совершенно не дорого можно так вкусно перекусить!

Ол
Ольга

да....народец - то ещё тот.....со змеиным языком🤣...либо картошку горячую не глотают и не выплёвывают😜

Елена Задорожная

На фига вся эта гажость?? То ли дело ... наше мясце, сальце и картошечка. Так что нас и тут не плохо кормят!!😄😄😄

Тамара Табакаева

Сам ,попробуй ,нафиг переться такую даль ,сейчас в интернете всё можно найти !😜

Никифоров Валерий

Не знаю , вон все прикалываются пицца , а для меня резины кусок , такая дрянь .оказывается все эти любители готовить её не умеют . однажды попробовал у специалиста , реально вкусно.

Тамара Табакаева

У меня сына частенько просит пиццу по домашнему ,покупные я не беру ,я ещё даже не пробовала роллы ,остерегаюсь этой всякой хрени .

Michael Lvovich Kunin

В Праге -есть хорошее кафе . Подстрелянный гусь ,Будете в Праге-посетите -не пожалеете!

~E
~ Eva Lansca ~

Вооот эти ""грмжвркршрныврки " это хто ?! Прочесть смогла с третьего раза !😅

Николай Скороходов

пока выговоришь и жрать расхочется ... названия блюд должны звучать вкусно...

Св
Светлана_Светлана

А я была, попробовала эмрзлины. А знаете как в Чехии зовут пенсионеров?

Св
Светлана_Светлана

Доходчики

Никифоров Валерий

Вот откуда "возраст доживания"

Mарго Беккер

Прэлеестные назваания-я УЖЕ сыта, таак.. вкусно... прозвучали!👏😁

Борец С Врагами

Мне уже расхотелось. Пока закажешь эту хреновину, язык слмашь ! )))))

Галина Коровина

Ну да, пока выговоришь и аппетит пропадёт.

Борец С Врагами

Вот именно!)))

Лева Правая

Они там русских терпеть не могут. И сквозь зубы разговаривают

Александр Евченко

ИЗ НАЗВАНИЙ НАШИХ БЛЮД ВЫКИНЬТЕ ПО ПАРЕ ГЛАСНЫХ И ВЫ В ЧЕХИИ

Irina Vahakangas

Нееее...нас и тут неплохо кормят.Вот пивка попить «у чаши «!

Людмила Фризен

Да тут и без Чехии такую трихомудию можно приготовить!😁

Natella Fedorishcheva

как хорошо,что эта абракадабра написана, а не произнесена

Андрон Шрайбикус

Да я у нас в деревне всё это попробую, не вывихнув язык

Елена Мусинова

Что-то много. И Вы уверенны, что все это хотите с'есть?

Никифоров Валерий

Я ж по очереди

Елена Мусинова

Ну, если только так...

Галина Алекс.

О! Уже! Заговорили почти по чешски. Первый шаг сделан.

Любовь Яворская

Нет,уж Лучше наши котлетки-тефтели,беляши-пирожки....