Александр Карабашев

Вопрос к женщинам и девушкам---кто из вас милые дамы и мадмуазели считает себя красивой и привлекательной ,а кто просто дурнушкой и неудачницей ?

Ответы · страница 2
Лидия Шишкина

НИ ОДНА ИЗ НИХ НИКОГДА НЕ СКАЖЕТ ЧТО ОНА НЕ КРАСИВА КАЖДАЯ СЧИТАЕТ СЕБЯ КРАСОТКОЙ

Са
Сауле

я себя считаю неудачницей но не дурнушкой, а так средней привлекательности

( * ; *)Татьяна Наумова

да ладно тебе! что за вопрос...?
Женщина просто не может быть не красивой!!!!

Александр Карабашев

в точку--куча спасибок за ответ

Ол
Ольга

да за такой вопрос любая порвёт Ваше благородие на британский флаг!!!!!

Александр Карабашев

Не надо меня рвать--я сам здамся

Ол
Ольга

флаг тогда в руки и барабан на шею!!

Александр Карабашев

а рваные тапочки и поношеные носки ?

Марина Молькова

как сказала Коко Шанель некрасивых женщин не бывает ,есть ленивые

Birute

Ооооооо,это зависит от настроения,время суток и состояние души!)))

Т@Ня

есть у меня другие преимущества - посильнее привлекательности. )))

Наталья Иванова

"Я САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ" ИРИНА МУРАВЬЕВА В ФИЛЬМЕ

Сестрица Алёнушка

А красивые неудачницы и счастливые дурнушки почему не в списке?)

Александр Карабашев

они всегда в нем впереди всех мадам

Сестрица Алёнушка

Тогда и нужно сразу огласить весь список и подготовить варианты на случай погони)

Александр Карабашев

потопал я оглашать полный список гостей мадам....

Тамара

не знаю, прямо, куда себя отнести. Останусь, лучше, на своём месте

Тома

это вроде так?...сам себя не похвалишь, никто не похвалит?????...))))...

Александр Карабашев

а разве вы женщины сами себя не красите ,не припудриваете,не наносите тени и подрисовываете брови и вообще не наводите сами на себя блеск и красоту ?--раз вы это делаете сами с собой то извольте и хвалить самих себя

Тома

дааа.. но ведь не говорим при этом-оххх , какая же я раскрасавица!!!..я считаю.. пусть люди тебя похвалят. со стороны то видней...))))))))

Александр Карабашев

хвалить женщину носящую на лице боевой индейский грим может только такой же индеец как и она сама

Тома

и с этим согласна...говорят же..почему молодые-красятся как старые???...а старые- как молодые????....иногда смотришь, и диву даёшься....)))).. такой перебор!!!...ну, видимо нет меры у людей..)))))))

Патимат Касумова

Это со стороны хорошо видно. Себя оценивать как то не прилично

Александр Карабашев

молчать о своих достоинствах еще больше неприлично

Патимат Касумова

Я бы не сказала. Скромность всегда украшало женщину

Александр Карабашев

мадам, неестественная скромность всегда ее портила,равно как и искуственная косметика и неприличное воспитание

Патимат Касумова

У нас разный взгляд на жизнь. Нас воспитывали по другому. Поэтому спорить бесполезно

Александр Карабашев

мадам,меня воспитали в духе жизни а вас в духе ислама (или христианства),поэтому мы действительно по разному смотрим на одни и те же события или вещи и у нас разный подход в их понимании

Александр Карабашев

говорят что это германский,хотя лично я не особо сильно переживал за его импортное происхождение

Nelli Tringaki

Я ни красавица и ни дурнушка...я в меру симпатичная женщина.)

Александр Карабашев

вы просто замечательно выглядите мадам

Nelli Tringaki

Благодарю Вас...называется напросилась на комплимент!

Александр Карабашев

Ну что вы--вы его вполне заслужили

Марина Попова

Я не красавица, но и не дурнушка) обычная, приятная) надеюсь)

Марина Попова

Не могу судить без фото) 😝

Елена Зуева

Ну Вы загнули! Кто ж Вам такое скажет. Все красавицы, умницы!

Ирина Малышева

ДУРНУШКА, НО УДАЧНИЦА-ТАК БЫВАЕТ?) ВЕЗЕТ МНЕ ПО ЖИЗНИ)))☺️

Ирина Малышева

А ВЫ С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ИНТЕРТЕСУЙТЕСЬ-ТО?

Аф
Аферистка

Красивым мужчинам - красивые женщины 🙂 себя покажи сначала

Надежда Куракина

привлекательны все женщины, если они этого захотят...🤗

Александр Карабашев

какой приятный ответ мадам

Надежда Куракина

мерсю...💅 🍁 🍂

Аксенова Эльвира

Сегодня красавица,а завтра Баба-Яга,кого выбирать будете?

Рыбамоя:tropical_Fish:

Женщина всегда красива, просто иногда не знает об этом..