Ка
Камилла

Женская сексуальность - это?

Ответы
Александр Морозов

☺️ Притягательность женщины. Есть что-то внутри нее такое загадочное и манящее, что заставляет мужчин, подчиняясь зову сердца, следовать за ней. Дарить ей свою мужественность, ухаживать и защищать, радовать ее и удивлять приятными сюрпризами. А все потому, что мужчина хочет получить от такой девушки тепла и внимания и не толькоОна настолько «полная» (образно говоря), что хочется насытиться нею. Ведь что может быть более желанным для мужского пола, чем глоток этой свежей и бодрящей и в то же время расслабляющей женской сексуальности.

Станислав Валатин

Естественная потребность взрослой особи, такая же как и мужская. Ее сущность и проявление в стремлении продления рода человеческого, что выработано природой, и для человечества составляет уже около 40 000 лет

Денис Денисов

Думаю, что это, когда видишь женщину и хочется не просто познакомиться, чтобы узнать её получше и т.д., она тебя манит своим видом, когда всё её тело источает притяжение.

Adolf Dreiz

Это влечение одного к другому чтобы получить высшее блаженство даровнное БОГОМ для подолжения рода человеческого🌹 🌹 🌹 🤝 👏

Олег Чернобровкин

она совсем не причем, скорее отпугивает настоящего мужчину, он смотрит прежде всего на честность послушность открытость...

Александр Бывалов

Это то,что делает мужчин мужчинами..Зовёт мужчин на подвиги ради женщины...тобы потом найти отдых в её объятиях.

Владимир Бамбаев

Что ж, женская сексуальность,
Как мужикам на то не смотреть,
Это индивидуальность,
Которую хочется иметь.

Дмитрий Высокий

Большинство скажут что это сиськи.. Не верьте им! женская сексуальность это в первую очередь - глаза)

Андрей Алексеев

Это ум,внешняя приятность,стройность и душевное понимание...Остальное-в процессе отношений...

Moderator Admin

Когда девушке охота, смотришь на неё, и тебе охота. Вот это настоящая Сексуальность!

Сергей Вахрушин

Это непосредственность женщин в отношении мужчин, она у Вас написана на лице!!

Зиновий Рейз

это то,что не замечаешь.если женщина тебе нравится.настолько это естественно

Азат Тажиков

Привлекательность и обояние и конечно умение обольстить мужчин в постели....

Ир
Ирина

Не обязательно только в постеле! Уж энергии может подкинуть и незнакомая и не близкая) просто тем что она такая есть)😉

Азат Тажиков

Верно..

Се
Сергей

Это-для каждого она разная, мы же не клоны, чтобы реагировать на одно и тоже...

Константин Зайцев

Это могучая сила, которая поднимет то, что и подъёмным краном не поднять!

Ко
Константин

Это аккуратность в одежке,макияже, это легкость в обшении

Николай Зубов

Это нормальное явление. только не переусердствуте.

Андрей

Любая женщина сексуальна. Просто каждому своё.

Борис Федотов

Красивые зубы, гладкая кожа, призывной запах

Вадимус Примус

Нежность ,ласка и последнюю очередь прикид