Alex Sher

Вспоминаю как вы для меня стали светом, завернуть это в чувство, отправить в Казань. Утро должно начаться приветом, с обязательным поцелуем в глаза… С шумными, праздными столичными улицами. С ветром проспектов ее, до кости. С тем, как непросто там курится. С твоим тихим –Забудь и прости. Я наполняю конверт улыбками, иронией, шутками без причин. Невыразимыми, мимолетными, зыбкими прикосновениями… Молчи. Молчи среди лишнего шума, снимая усталость с округлых плеч, улыбайся открыто, люби безумно. И не забывай беречь.
🖼

Ответы
Вр
Временно

...Она примет...она сбережет...иногда, когда особенно тоскливо, она откроет Ваш конверт...вздохнет...закроет глаза и почувствует прикосновение рук, губ...и услышит голос...даже не голос, а шепот.. слова..слова..слова....не разобрать... но она знает о чем Вы говорите..., затем тихий смех.. ......далее моя фантазия заканчивается и я жалею, что это написано не мне.....и тихо (повторю тихо) завидую этой милой женщине, которой это посвящено.....:-)))))))))))))

Alex Sher

🖼

G.
G.....

Буду думать, что это для меня))

Alex Sher

Здравствуй, Зоська!
🖼

G.
G.....

Здравствуйте)) рада приветствовать Вас в добром здравии))

Alex Sher

Здравствуйте, пани Зося, извиняюсь за амикашонство

G.
G.....

)))) я Вас умоляю)))) Вам дозволительно все)) ну, почти все))

Alex Sher

🙏😘

Alex Sher

знаешь... как воздух дрожит на ладонях заката? как солнце к земле серой тучей прижато… как в янтарных глазах кувыркается лето? как сердце трепещет за пазухой где-то, как разлетается радугой еле прозрачное платье, мы в обнимку идем, нам мечты наши знать бы… ты как воздух дрожишь на ладонях заката, не дрожи, я прошу... ведь ко мне ты крепко прижата.
🖼

G.
G.....

☺️

Света Дмитренко

☃️

Nikola Mahkov

😭