ღН
ღ Нежный Яд ღ

Он просто любит меня. Он ценит то, что я делаю для него. Он любит мой характер. Он терпит мои капризы. Он такой замечательный. Вот это и есть любовь ❤

Ответы
Стас Кан

!!!! Вполне возможно!!!)))) "Для того чтобы узнать человека надо с ним пуд соли съесть!" То есть довольно долго вместе с ним прожить! Видишь ли, непродолжительное время любой человек может играть роль самого самого, чтобы произвести впечатление и добиться своей цели, а что потом будет одному богу известно!!! Ты знаешь его Цель, времяпровождения с тобой??!!! Есть такие Артисты, что Ого го го!!! В течении года сыграют кучу ролей, а потом хвастаются списком побед!!!)))) Но, вполне может быть, что я и не прав!!!))))🌹

☆I
☆L I O N☆ С Юга

любите друг друга и будте любимым💕💕💕💕💕💕💝💝💝💝💝💝💓💓💓💓💏😉😉😉😉😉

Иван Гуцал

Все Впереди !! Мягко Стелят ********** ОхКак Больно Буш Падать😆 🌹

Олег Армашев

Я почему-то убеждён, что любовь имеет для каждого своё значение)

Олег Т

любовь не должна быть в одни ворота....а ты что для него делаешь?

ღН
ღ Нежный Яд ღ

Я всё для него делаю

Олег Т

тогда почему не скажешь о том что ты есть для него?

Зелимхан Сардаров

Простите это просто секс больше ничего просто ты глупая

ღН
ღ Нежный Яд ღ

Я не глупая

Зелимхан Сардаров

Милашка милая ты глупая пока ты ничего не знаешь просто у тебя внутри что то горит надо потушит а после это скажу какая ты.

Brown Sparrow

а зачем здесь об этом говорить? или это просто цитата...

ღН
ღ Нежный Яд ღ

Просто хочу и говорю

Brown Sparrow

понятно, просто обычно любовь не выставляется напоказ...

Ilqar Mamedov

это не любовь,это просто терпение твоего каприза.

Алекс Венцель

А что если вдруг однажды ему всё это надоест?

ღН
ღ Нежный Яд ღ

Не надоест

Алекс Венцель

Счастья вам...))))))

ღН
ღ Нежный Яд ღ

Спасибо

Дмитрий Петельский

Замечательно. Можно порадоваться за Вас!!!

Всякослав

Ты его палочкой потыкай, по моему он умер!!

Светлая

Он, он, он, а Вы? Или это не про Вас!?

Nikola Mahkov

главное--делай для него!..👌

Елена Иванна

Да ...Это и есть любовь...

Зелимхан Сардаров

ЭТО ФИЛОСОФИЯ НЕ ОДНА ЖЕНЩИНА СЕГОДНЯ ТЕРПЕТЬ НЕ ХОЧЕТ А БЕДНЫЕ ДА ТЕРПЯТ (((((((((((((((((((((Р)))))))))))))))))))))

Елена Иванна

Ой...ли...

Зелимхан Сардаров

ОЙ ЛИ ЛИ.....

Зелимхан Сардаров

ПОКА Я ....

Андрей Поляков

Не сомнения любовь

Александр Гражданов

Нет это не любовь

Татьяна Еременко

👍 👏 💐

Меружан Базиян

Ну и ладушки...

Куат Машырыков

Все правильно

Анатолий Денисов

Тебе видней!