Кр
Красавчик

Из СМИ в интернете, только знаменитый предсказатель осьминог не предсказывал окончания войны кремля с Украиной. А так вроде уже все высказались от Ванги до уподездных бабак.

Ответы
Елена Ковалева

вы вообше в курсе о чем идет речь? освобождение еукраине и если бы шла речь о там давно все пылало

Кр
Красавчик

🤦

Елена Ковалева

типа украина предала всю свою историю ? я так понимаю пока все скажем так нацысты те кого именно нацыки уничтожали теперь вот ЭТО ПРОСТО КАРА а простым им нужно валить а не выпендриваться типа Комарова

Людмила

Формулировка вопроса некорректна по сути.Минусую👎

Зинаида Бадяева

И что Вы хотите этим своим постом высказать ?

Кр
Красавчик

Ну, хотел узнать, может новые персонажи появились.

Зинаида Бадяева

Ну и как ??

Кр
Красавчик

Жду когда главный поп РФ озвучит. В РФ только они на прямой линии с богом.

Зинаида Бадяева

Это что особые персонажи ?

Кр
Красавчик

Да

Даниил ....

Что

Кр
Красавчик

О сроках окончания СВО