Татьяна

почему так много мужчин слабаков на которых нельзя надеяться?

Ответы
Св
Сварожич

Так женщины сами мужиков такими сделали. Ещё 100 лет назад Паша Ангелина влезла в сапоги и на трактор. Её поддержали все женщины и начали добиваться равноправие. Равноправие это равные во всем. Зачем тогда на кого то операться если сама всё можешь?))

Татьяна

не во всем

Св
Сварожич

Тогда какие равные права если вы слабее и глупее мужчин?

Татьяна

слабее но не глупее

Св
Сварожич

Псе познаётся в сравнении.

Татьяна

да

Подрыв Устоев

Так никто из них и не обещал, что на него можно надеяться. Тогда какие к кому претензии? Сами придумали и сами ноют, что реальность не соответствует ожиданиям...

Татьяна

вот вот

Подрыв Устоев

Тогда какие претензии?

Татьяна

никаких это просто вопрос

Василий Стеклов

Так ведь женщины и таких рожают. А нынче они же стараются отмазать от службы в Армии. Даже создали "Комитет солдатских матерей".

Татьяна

надо

Василий Стеклов

У нас в роду сильные и надежные парни. Жены их очень довольны.

Татьяна

👍

Татьяна

спс

Псих Олог

Женщины всё таки интересный народ - хотим и упорно добиваемся равноправия, но чуть что - куда мужики подевались?

Татьяна

🤣

Татьяна

да вот мы такие

Псих Олог

Ну вот вы сами и ответили 🙂

Татьяна

да

Псих Олог

Удачи

Татьяна

спс и вам удачи

Андрей Юлитин

Вы же сами глупы бабы =-як ума набраться молодцу ==Ему мужик нужен- чтоб учить 👉 а не ваше титька епимапи.👆

Андрей Юлитин

вы только можете гнобить =вы нам негодитесь чтоб воспитывать мужика =вы НЕ ТЕ вы ХРЕНОТЕНЬ (скюзми)👆

Anatolij Dridzo

Это Вам такие попадаются. А, вообще-то, и вполне достойных не так уж и мало.

Татьяна

не буду спорить

Иг
Игорь

Это надо в себя всмотреться... По какой-то же причине они вам попадаются.

Татьяна

вопрос не про меня

Иг
Игорь

Очень интересно. Составить мнение о человеке с чужих рассказов... Это на уровне "одна бабушка сказала"... Не находите?

Татьяна

так говорят женщины

Иг
Игорь

Не всему можно верить. Любой рассказ субъективен. Только личное знакомство может дать более точную картину. Однако, мой ответ верен для любой женщины, которая остановила свой выбор на ТАКОМ мужчине.

Татьяна

ок

Дима Кузнецов

просто это не Ваши мужчины. Ваш Вас не оставит без помощи и защиты.

Татьяна

надеюсь

Татьяна

им просто удобно быть слабыми и не брать ответственность на себя

Татьяна

да

Александр Чайка

женщин не меньше.Живет с одним.Любит другого а дети от третьего

Татьяна

и так бывает

Татьяна

вот

Татьяна

так

Timur Sa

Жизнь стала слишком спокойная, сильняки не нужны популяции.

Татьяна

наверное

Timur Sa

Научный факт. В местах, где нужно бороться за жизнь, мужики нормальные

Татьяна

согласна

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Сами таких воспитываем . Сыну 30- лет, а он всё ребенок.

Татьяна

наверное

Аркадий Южный

Обычно надеется сам слабак, а сильный всегда уверен.

Татьяна

да

Александр Максимов

Потому что женщины стали не интересны для мужчин

Татьяна

почему

Александр Максимов

Женщины мудрость растеряли и интуицию, поэтому такие вопросы и задают.

Татьяна

нет

Александр Максимов

Вооооот, сами и ответили на свой вопрос.Потому что противоречите мужчине и самой себе, выставляя вперёд своё раздутое эго

Татьяна

нет

Фил Филин

Они может и не желают ,что бы на них надеялись))))

Татьяна

может

Михаил Гехт

Пчёлы видят везде цветы и нектар, а вот мухи 🙄

Татьяна

на что намекаете

Михаил Гехт

На выборку

Татьяна

сейчас женщины привыкают надеяться только на себя в жизни

Михаил Гехт

и выбирают себе подкаблучника. А тут уж есть понятие совместимости требований: если за каменной стеной, то решать будет он; а если муж голова - жена шея, то «ты хочешь быть счастливым или правым?!»

Татьяна

не буду спорить

Сергей Петрович

Когда выходили замуж -куда глаза глядели ?

Сергей Петрович

Но есть процент у которых руки созданы из пятой точки))))

Татьяна

Конечно

Сергей Петрович

Но все таки основная масса не плохая, но с % лодырей)))

Татьяна

Согласна

Светлая

Расслабились, многие "благодаря" нам 👻

Татьяна

Да

Эл
Элексей

милые дамы а кто их породил и воспитал?

Эл
Элексей

силиконовых женщин . вот переженятся мужики на них и проблем нет . и как?

Татьяна

🤣

Эл
Элексей

то то . берегите . а то кому то очень выгодно . разделять и делать полуроботов

Татьяна

кому

Эл
Элексей

ьанкирам и магнатам хозяинам торговли и т д

Виктор Николаев

А почему среди женщин столько шлюх?

Виктор Николаев

С женщинами спорить не стоит.

Татьяна

ага

Виктор Николаев

Стоит поспорить с женщиной и уже становится не важно стоит у тебя или не стоит.

Татьяна

🤣

Виктор Николаев

Нагиев нагой ел нагицы ногой.