Slawa Zil

А НЛО существует?

Ответы
Aleksandrъ

Сложно сказать ,что я видел.но думаю я видел опыты военных или ученых . Корочи я не верю. Но есть Кавказец .он мусульманин ,но в летающие объекты неопознанные верит . Говорит в детстве видел. Да и в шайтанов тоже верит .тоже их видел2раза в своей жизни .а отец его тоже видел шайтанов ,к нему в гости раз приходили .

Вячеслав Захаров

В сказках и былинах!!! Для отвлечения основных злободневных тем жизни обеспечения придумывают разную ЧУШЬ!!! Оглянитесь вокруг как мы живем на окраинах... сплошное беззаконие и бардак, а им охота говорить про НЛО...Ученые придумали науку что бы получать зарплату...👲 😍 🤞

Slawa Zil

Просто спрашиваю! Слышал рассказы об этом,но не видел ни когда(Хотя у нас оно появлялось очень давно видели)

Вячеслав Захаров

Нужно обладать Мудростью Разумом и здравым Рассудком что бы понять что начиная с 1943 года Особые подразделения отдельных Государств ( не будем называть наименование Гриф СС ) разрабатывать секретные авиа подразделения виде летающих тарелок. Научная разработка требует огромных затрат... Проще сказать ученые придумали НАУКУ что бы получать зря плату...Ну а для отвлечения пыль в глаза вот они НЛО ( на самом деле реальное изучение аппарата в разработке ).....👌 👍 😇

Slawa Zil

Прав!

Станислав Валатин

Да. И давно. Только не аппарат для перемещения (как Вы пишете НЛО), а те кто управляет ими. Они наблюдают за развитием человечества с древних времен, особо не проявляя себя. Ну, как мы в зоопарке наблюдаем за меньшими братьями по планете Земля.

Владимир Гибадулин

Сегодня читал про Катю Лель, что она якобы была жертвой. Прямо домой зашли, лишили её зубов, без боли и крови, но после этого музыкальные способности открылись. И на корабле потом была.

Slawa Zil

Курнула не хило она!

Владимир Гибадулин

Ну, по крайней мере зубы у неё не естественно белые. А, певицам курить не рекомендуется тем более марихуану, и её исходные. Она же с кавказа, там женщины поголовно не курят.

Нина Ковалёва

Мне думается, что однозначно. Мы однажды у нас в горах видели что-то светящееся, которое летело с большой скоростью на малой высоте вообще беззвучно

Slawa Zil

Ни разу не видел подобное!

Нина Ковалёва

Честно, мне было жутковато. Летят такие 4 огонька, а больше ни звука, ни очертаний каких-то нет.

Slawa Zil

Конечно жутковато станет перед не известным!

V-Враг Незалёжности - Z

Думаю Да...и они нас не трогают и нам не надо их трогать.
Всеравно пиво бесплатное и раков варенных они нам бесплатно не привезут.

Slawa Zil

Верно подметил он!

V-Враг Незалёжности - Z

Как будто про них и говорил. Ну как можно жить в мире где нет пива,раков,вяленой рыбы и блядей?

Slawa Zil

Верно подмечено!

V-Враг Незалёжности - Z

видимо они не живут,а прозябают.глубокие моралисты...им с нами не пути

Slawa Zil

Согласен! К нам прилетают,чтобы научиться жить!😆

Лариса Репка

скорее Да, чем НЕТ... Хочется верить, что в Космосе мы не одиноки, что ещё есть столько тайн и загадок...

Артём Ерёмин

Мы в жизни то одиноки. Какой там космос то))

Лариса Репка

Артём, в детстве в 5 классе видела объект... поэтому, хоть уже изрядно подросла, верю, что это была не групповая детская галлюцинация.

Лариса Репка

но с Вашем ответом тоже согласна, чтоб попасть в Космос, нужны двое ))), желательно разного пола (извините старомодна)

Артём Ерёмин

Не извиняйся) Я вообще по древним понятиям живу)

Анатолий Муйтуев

Существуют. Лично видел четыре раза, даже в детстве 9-ти летним бежал за перламутровым шаром.

Na
Natalia

Для меня в этом вопросе авторитетно мнение космонавтов!Алексей Леонов ответил, что есть!

-Я Мойша, -Не Еврей.

любой летящий обьект пока неидентифицирован считается НЛО. таких тьма тьмущая летает

Татьяна Литвинова

существовало, когда космодром в Плесецке стал функционировать более активно😉

Татьяна Литвинова

Видела прошедшей зимой, летел какой-то объект, не похожий на самолёт.

Slawa Zil

Без шумно?

Татьяна Литвинова

без шумно, высоко не слышно было

Slawa Zil

Офигеть! Чего им на земле то надо?

Татьяна Литвинова

Плесецк от нас рядом. Космодром Плесе́цк (1-й Государственный испытательный космодром Министерства обороны Российской Федерации) — советский и российский космодром, обеспечивающий часть российских космических программ, связанных с оборонными, а также прикладными, научными и коммерческими пусками непилотируемых космических аппаратов.

Николай Кочубей

Конечно! Ведь любой летящий обьект считается НЛО до тех пор пока его не опознают!

Slawa Zil

Или не собьют!

Николай Кочубей

Даже если собьют он так и останеися НЛО пока его не опознают!

Kitton

Да, существуют в головах конкретных персонажей !👉😂😂😂

Иг
Игорь

НЛО существует, пока не поймут, что за фигня пролетела вдалеке.

Ира

Конечно. Тыщу раз видела как непонятно чего летит в темноте

Та
Татьяна

НЛО существуют, вот с инопланетянами не понятно.

Slawa Zil

Точно! С праздничком Вас!

Та
Татьяна

Спасибо.

Игорь Трофимов

Конечно. То, что не опознали, то и есть НЛО.

Галина Алекс.

По запросу. Кто призывает,к тому прилетит.

Скорпион Иванович

Да! Существует, и мы не одни в этом мире!

Slawa Zil

Возможно и так!

Вера Сергеевна

Предположительно в большей степени ...!

Котэда

однозначно

Вера Сергеевна

Это ответ -мужчины !

Котэда

Это ответ знающего мужчины