N’
N’djaména

О Немцове.

Ответы
С К.

Оооо! Ну все! Немцова вытащили с того света!!! А где ж украинка, что была рядом с ним, когда в него стреляли??? Сразу на Украину свалила? Навела и свалила!!! А может и убила и свалила??? Теперь никто ничего не узнает!!! Но то, что Украина не последнюю роль в этом деле сыграла, не удивлюсь!

N’
N’djaména

Захлебнись злоебучая падла.

Сергей

Кто тут злоебучая падла это еще посмотреть нужно.

Марго Беккер

Нельзяя в ТАКИХ кругах было быть Простым как *валенок* и рубить *правду матку* ..Надо было БЫТЬ ПОХИТРЕЕ..Прийти к абсолютной власти, а потоом уже Претворять в жизнь Свои справедливые Идеи и Законы..Хоть во Власти это и нелепо и Никому ещё не удавалось..

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Елена Чистякова

Немцов был вторым человек в команде Ельцина,младореформатор, который разрушал и разворовывал Россию. Сейчас идет продолжение 90-х годов.

Сергей Владимирович

Уважаемый, персоны из власти не могут быть как люди. Они другие. Нельзя их за людей считать и с людскими мерками к ним примериаться

N’
N’djaména

Никоим образом😂🤣

Сергей Владимирович

Что другие не понимают

N’
N’djaména

Имбецилы не понимают

Сергей Владимирович

Сердишься? О многом говорит

N’
N’djaména

Я как удав, не поверишь))

Фариз Мухаметдинов

Немцова Путин считал своим врагом,боялся его и потому убил его ваыстрелом в спину как настоящий бандит.

N’
N’djaména

Таких как Борис мало людей. Он всячески старался как мог и умел сделать лучше чем есть.

Фариз Мухаметдинов

Вот сейчас путиноиды чирикают,-А кто,кроме Путина,будто не знают,что путин всех предполагаемых конкурентов убивал в самом начале выборных кампаний.

N’
N’djaména

Это чудовище-монстр путин всё зачистил подчистую, оппозицию всю уничтожил окончательно, кого убил, других посадил и в тюрьмах как политехнических заключённых гноит.

Иван Никифоров

Молодец Немцов!!!! Из за его позиции, против войны был...Из за этого его и убил он....

Иван Никифоров

Ну это понятно, власть то для себя старается

N’
N’djaména

Ты тоже фсбшник или кто ты там есть?

Иван Никифоров

Простой россиянин я

N’
N’djaména

Очень сильно надеюсь))

Гармония Россия

Шайка ельцина, чуть не погубившая Россию. Продажные твари пендостана.

–1
Сергей Иванов

Кому он был известен, кроме кучки Либерастов.

N’
N’djaména

Продажным и ебанутым конечно.

Сергей Иванов

Это ты о себе чучело? Да еще матом, педрило. Вали в ЧС.

Григорий Карпенко

Ложь, фейк, пропаганда. ЧТОБ ТЫ СДОХ ПОДОНОК!

Vik I Am

Нормальную, тему..поднял!🔥

Андрей Мацнев

О барыге этом?))

Петр Петров

Так ему и надо.

Мохарям Ханипов

🖼

N’
N’djaména

Самый центр.

Мохарям Ханипов

что интересно не каких цветов надписи там нет кроме пару автобусов полицаями и через каждый 30 метров полицаи и между неми гражданской форме ...

Мохарям Ханипов

🖼я пару обсуждайцам отправил ваш... не кому это не интересно

Ал
Александр

👁️‍🗨️

Гульнара

Печально

Василий Неколаевичь Четвёркин

Знатоки

Эвелина

👍