The Мишка На Юге

Считаете ли вы людей с двойным гражданством не достойными жить в России)?

Ответы
Fenix🇱🇹

А вы знаете что есть разница между понятиями двойное гражданство и 2 гражданства . Все люди имеющие двойное гражданства , вообще то ничего не делали плохого , т. к в СНГ общая законодательная система .

The Мишка На Юге

Я о дальнем зарубежье)

Fenix🇱🇹

Тогда это не двойное гражданство , а 2 гражданства . Это такая морока и при таком раскладе , человек не может работать в государств. учереждениях , платит налоги 2 государствам и служить пойдёт 2 раза . Нормально отношусь и считаю достойным

Елена К

В наше время гражданство не играет большой роли, у многих родственники по разным странам живут, заколебешься эти долбанные визы добывать.

Алина Васильева

НЕ ВСТРЕЧАЛА ТАКИХ, А НАШИ РУССКИЕ ДОСТОЙНЫ ЖИТЬ В АМЕРИКЕ В ГЕРМАНИИ В ГОЛЛАНДИИ И ДОЛЖНЫ ЛИ МЫ ЭТИХ ПРЕДАТЕЛЕЙ ПУСКАТЬ НАЗАД ДОМОЙ?

The Мишка На Юге

Согласен) только можно один вопрос- что и кого они предали)?

Алина Васильева

УБЕЖАЛИ ОТ ТРУДНОСТЕЙ, ЭТО ЧТО МАЛО. БЕДНЫЙ НЕ УБЕЖИТ У НЕГО ДЕНЕГ НЕТ А БОГАТЫЙ БЕЖИТ ПОТОМУ ЧТО НАВОРОВАЛ МНОГО И ДЕЛИТЬСЯ НЕ ХОЧЕТ С ТЕМИ. КОГО ОБОКРАЛ. РАЗВЕ ЭТО НЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО. А ЗАЧЕМ ОН ЛЕЗЕТ НАЗАД ОСТАЛЬНОЕ ЗАБРАТЬ? ДА ПОШЁЛ БЫ ОН ТУДА И ДАЖЕ ДАЛЬШЕ простофили мы русские А кто его пускает назад? да такой же предатель и вор!!!

The Мишка На Юге

Не смог осилить все((( бред какой-то (

Алина Васильева

значит тоже сбежишь когда воруешь побольше

The Мишка На Юге

Где это замечательное место )

Алина Васильева

если захочешь украсть. то найдёшь!!! Россия большая. и богатая страна и обворовать её если есть желание и смекалка можно всегда

Пётр Ермаков

Главное - это не противозаконно. Такова Конституция РФ, которая нравственные нормы СССР просто выбросила....

Сергей Радиевич Фасулати

Да. И кто вообще придумал этот абсурд - "двойное гражданство"?! Ты есть или здесь, или там - пополам не бывает.

Алексей Шустин

Чиновникам, депутатам всех уровней, категорически нельзя иметь двойное гражданство.

The Мишка На Юге

В как мне харчеваться((( я ж в думе сижу ((

Джеймс 😉

Вообще странно, когда кто то считает, кто чего достоин, а кто нет? Вам не кажется?

The Мишка На Юге

Кажется)

Джеймс 😉

Вот и замечательно)

Светлана Ахмедова

Нет....не считаю. Например, со стран СНГ....те не голосовали за развал СССР

Эл
Эльвира

Пусть живут. Мы будем гордиться тем, что они живут в России.

Алиса Лиса

Я считаю, что скоро мы все будем жить только в одной стране

Алиса Лиса

В стране, в которой получил и свой личный индефикационный номер

Телефонист Вася.а

В России вродь есть закон о двойном гражданстве.?Не..?

The Мишка На Юге

От 2008 года) но он обратной силы не имеет))

Телефонист Вася.а

В какую сторону?С 2008ого можешь иметь двойное или наоборот?Я правда не знаю,уезжал с Узбекистана..лишенец на все времена...😂😂Хоть и корни там с 18ого века.

The Мишка На Юге

Кто получил до 2008-м году года тот кому повезло

Телефонист Вася.а

Глупость это...имхо.Плати налоги и будь гражданином.

Елена Швец

Почему нет, если они любят Россию, аки Родину свою?

Марго Беккер

Неаа, не считааю...Зоть с 4мя гражданствами

А*
Алёна ***

Не считаю.. Хоть с тройным пусть живут

Alisa Warshavsky

Смеюсь!!! Надо же, вам то, какое дело?!

The Мишка На Юге

Я очень любознательный)

Alisa Warshavsky

Читаю, какие амеры подонки, извели индейцев! Конечно, подонки, а ведь русские истребляют только своих!!!!

The Мишка На Юге

Не читайте газету курьер)))

Alisa Warshavsky

А она издается в Нью-Йорке?! Я, не читаю никаких газет....

The Мишка На Юге

Подозреваю что читаешь ) ну хоть новое гусское слово)?

Alisa Warshavsky

Нет! Никогда, просто, не уважаю СМИ...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да с чего бы? Хорош философствовать

The Мишка На Юге

Делать не чего))) творческий потенциал на нуле

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Авитаминоз))) плюс спермотоксикоз

Дмитрий Кузнецов

почему,это касается депутатов....

Se
Serg_From_Usa

кому нужно такое гражданство???

Se
Serg_From_Usa

Так Вы то не в нем, Вы в мордоре

The Мишка На Юге

Вот... это я английский закрепляю...

The Мишка На Юге

Я понимаю что тебе наверное как практически индейцу трудно говорить а тем более писать по русски... давай я тебе буду все медленно писать?

Se
Serg_From_Usa

За хамство в ЧС

Валерий Караваев

Не был в Америке,мне здесь хорошо,все усраивает,столько мест прекрасных в России,зачем мне куда то ехать. Проблемы есть и в Америке,проблемы есть и в России,только просто не нужно намекать что Америка"святая". Кроме того с моей стороны ненависти нет,нравится там жить живите, я же к примеру не говорю "кому нужно такое Американское гражданство". Что касательно гражданства Российского, что мало кто из Америки приезжает в Россию? Есть и известные люди и простые люди которые берут гражданство России. В Америке тоже есть нормальные люди,они есть везде,но не понятно нашему Русскому менталитету (лгбд и прочая мерзость).

Гр
Григорий

Пусть живут и приносят пользу .

Владимир Золотницкий

Пусть живут; но и только