Некто Из ...

Враждебные силы слишком прагматичны, чтобы заботиться об Истине, — их интересует только успех. Что касается великих Сил Света (например, Верховного Разума), то они обладают огромной динамической энергией и всегда стараются сделать человека сознательным — они неуклонно настаивают на сознательности. В то же время враждебные силы в этом совсем не заинтересованы — чем более вы бессознательны, тем им лучше, так как в этом случае вы являетесь послушным и слепым орудием в их руках. Именно бессознательность дает им возможность управлять людьми.
Шри Ауробиндо./// Какие силы управляют Вами?

Ответы
Татьяна Морозова

хорошие мысли вы подали в части ИСТИНЫ и УСПЕХА...Спасибо..)