Татьяна

Вегетарианство это хорошо или вредно?

Ответы · страница 5
Людмила Мухорина

сложно судить. я бы не смогла жить без мяса.

Людмила Мухорина

ВСЁ равно приносят себе вред . а природой заложена наша пища.

Лариса Новожилова

нет хорошо или плохо. есть - целесообразно.

Лариса Новожилова

хоть когда. есть необходимость - пожалуйста.

Кирилл Морозов

Да наплевать. Детей только мучить не надо.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Не знаю. Но мясо нам нужно, для здоровья.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Что сохраняет?))

Роман Смирнов

комп не дает тебе яблоко зажал

꧁༺Зagadka ༻꧂

На то он и запретный плод)))))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Зелёненькое какое))))

Людмила Козина ( Агеева )

Хорошо !но я не смогу !!!🤔🤔🤔

Людмила Козина ( Агеева )

Желудок ,кишечник ,поздно переделывать ,да и дорого !🤔✌️

Aleksei Kovalenko

это хорошо - плохо что не доятся 😂

Aleksei Kovalenko

дешевле корову держать чем такую бабу 😂

Виктор Оборин

ВСЁ ЧТО ЧЕРЕСЧУР ВРЕДНО..................

Василий Теркин

Вредно,человек должен есть мясо

Василий Теркин

Но на пенсии надо быть травоедом

Наталья Малышева

Если честно,то хорошо,но дорого

Наталья Малышева

я в столовках почти не ела. да и мне хватало выше крыши тех порций

Котэда

Так я в сравнении. Дома положу себе, начинаю кушать и говорю сам себе: небось в столовке -то положили бы в 2 раза меньше!

Наталья Малышева

😂 не поверишь, почти не ем... не могу скинуть 3-4 кг

Котэда

ну такого не бывает. Попробуй поголодать денек. Посвяти это пасхе))))

Котэда

Ладно. В свете этого: прекрати покупать белый хлеб и батоны, коржики и бублики.

Ал
Алекс

Если панкреатит, то необходимо.

Левин Василий

Ну это как травоядный человек

Левин Василий

Для силы спорт нужен а не еда

Левин Василий

Ну вот а вы про ням ням твердите

Юрий Прытков

кому как, лишь бы не веганство

Юрий Прытков

потому что! веганы уродуют биологическую составляющую. Тело не получает животного белка, который требуется для построения клетки. Со временем будет у женщины бесплодие, у мужчины дистрофия.

Сперанский Вадим

Для большинства людей вредно

Сперанский Вадим

Без мясных, молочных продуктов и яиц крайне сложно получить нормы белка и жира. Без них сложно получать витамины группы B, особенно B12. А так же появляется дефицит железа , фосфора, магния и кальция. Мы всеядные по своей природе и нуждаемся в животной пище. Иначе приходится восполнять все указанное выше из таблеток.

Bc
Bcyjdfz

Это зависит от группы крови.

Bc
Bcyjdfz

Самая старая группа крови человека- группа 1. Она образовалась на самом начале развития человека, когда люди еще были охотниками. Они еще не занимались земледелием, не собирали корешки, а ели только животных. Человек с первой группой крови не может быть вегетарианцем. Попробовать можно, но организм будет давать сбои, вряд ли это будет полезно, скорей чревато утратой здоровья. Вторая группа, уже легче перенесет такое питание.Эта группа образовалась позже, когда человек уже научился употреблять в пищу разные корешки , травку и т.д. Ну и так далее, чем дальше, тем легче. Сейчас уже говорят появилась 5-я группа, которой до селе еще не было. Думаю, что эти малыши уже легко будут переносить химию в пище.

Bc
Bcyjdfz

😁🍓🍒🍊

Alexander Moiseev

А вы как считаете Танечка?

Alexander Moiseev

Точно моя хорошая Танечка💋!!!

Нежнакомка

это всё таки не полезно ...

Нежнакомка

потому что человеку нужно есть всё ...как сырое так и термическое ...

Нежнакомка

обычно вегетарианцы и живут меньше

Нежнакомка

это статистика .... а против неё не попрёшь

Нежнакомка

мясо -- это то что человека делает сильней ...главное правильно его употреблять

Степаныч

Вредно. Белок должен быть

Степаныч

Ваши проблемы. Но природу не обманешь

Игорь Шумейко

Глупо,если это не монахи.

Игорь Шумейко

Между обычным человеком,что не ест мясо и монахом.

Татьяна

у меня бабушка не ела мясо с 60 лет и жила до 90

Игорь Шумейко

Вы разницу знаете??? Или нет?

Игорь Шумейко

Таки пишите не знаю. Вы как молодёжь современная. В дерме по уши.за то тепло.

Владислав Борисов

В Сибири точно сдохнешь!

Владислав Борисов

Я знаю, у нас самый мясной регион, в смысле гастрономических предпочтений!

Владислав Борисов

Яблоки точно не растут, а теплицы не протопишь! Дров не напасёшься!!! Зимой до - 40 град., летом до +40, резко-континентальный климат, быстро-изменчивый. Ни газа, ни железных дорог, до сих пор на конях в тайге добываем дичь, ягоды, орехи, грибы! Никакой цивилизации - 21 век ядрить его в корень!!!

Пётр Сергеев

Сами вегетарианцы-плохо

Пётр Сергеев

Капризные и все время талдычут о своей еде