Ирина Полесская

Я сейчас приведу факты, подтверждающие слабость политического ума Путина. А вы приведите ДОКАЗАТЕЛЬСТВА моей неправоты . 1) Задача СВО ---демилитаризация Украины. Провал ! Украина пухнет от изобилия западного оружия. 2) Задача СВО---денацификация Украины. На Украине официально всего ---4 нацистских организации, а в России 53 таких фашистских организаций.. 3 ) Главная задача СВО---удалить НАТО от границ России.. Со вступлением Финляндии в НАТО граница НАТО с Россией возросла в 2 раза . 4 ) 24 февраля Путин божился, что оккупации Украины НЕ будет. В Результате Россия присвоила себе 4 области. Да, США---мерзавцы !Они нападали на Афганистан, Ирак, Вьетнам...Но территории ни одной из этих стран себе не присвоили. 5) В Уголовном . кодексе РФ есть статья 353, по которой ведение агрессивной войны наказывается лишением свободы до 20 лет. А где же реакция на агрессию РФ на Украине ? Не свидетельствует ли все это о том, что Путин ведет РФ к пропасти ?

−5
Ответы · страница 3
Qqqq Qqqqq

еще немного и в такую глупость можно и поверить

Ирина Полесская

Конкретно, в чем ГЛУПОСТЬ ???

Ирина Полесская

Это общая фраза ! Конкретные ДОКАЗАТЕЛЬСТВА !!!

Qqqq Qqqqq

что весь текст приводить как доказательную базу?

Не, Ну А Шо?

А ещё есть лира Вяткина. И она дура ебанутая.

Стас Васильев

Да, 20 было мало. Пол века надо чтоб понять.

Виталий

Лучше приведи пример Зеленского...🤣

Ал
Александр

твои кураторы ведут тебя к пропасти

По
Потерянный

пухнет? горит весь этот металоллом

Ne
Nevi

Век терь Путина помнить будете))

Иван Никифоров

100 пудов к пропасти ведет....

Na
Natalia

Пора создавать этим людям в рашке отдельные республики и вводить их национальный язык как государственный.

Камил Камилов

так наши с этих республик снова забегут на Москву там где большие деньги ☝️😄

Na
Natalia

так пусть забегут. Почему только русским можно кочевать по всему свету и натягивать на чужие территории свою балалайку?

Камил Камилов

нет не балалайку а лапти ☝️😄

Na
Natalia

тоже верно😎

Василий Толстихин

ты старшая сестра Байдена?

Марго Беккер

🤷‍♂️😔🤷‍♂️😔

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

год назад писано

Ирина Полесская

А что из изложенного ТЕПЕРЬ стало НЕПРАВИЛЬНЫМ ?

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

нападки на происхождение русских, довели до ужаса сегодняшнего..... до сих пор поносят, думают что остановят! только трупы прибавляют и там и там....

Се
Сергей

Ты просто дура

Бы
Бывает!

Конечно нет!

Осеннее Настроение

Голословие.

Василий Бубновский

🖼

Пан Змій Zp.ua

Скорее бы

Ирина Полесская

А что скорее ???

Пан Змій Zp.ua

Рашу в пропасть.

Константин Котиков

Херня

Вл
Владимир.

😍