Виссарион

Столько лет рассказывали про «вторую в мире могущественную армию». И вдруг весь мир увидел каких-то бомжей в резиновых сапогах и старый советский хлам, недобитый в Афганистане. 🖼

–8
Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Валерий Сумский

Россия настолько аккуратна на Украине. При желании всё можно сделать за пару дней. Но Путин бережёт мирное население Украины

Наталья)))

Детский сад , вторая группа.))) Как то не качественно работаешь Виссариончик.👎 Совершенствуйся а то денежку не получишь😁

Николай Лаvреноv

ДАк а вы что своих то переодеваете? Или эмигрантов русских не нашлось?)))

Сергей Анахин

А украинцы в одежде после американских солдат после Вьетнама.😊😊😊

Георгий Меньков

Ты дурак, или родам так? Где ты нашёл этого идиота?

Виссарион

я не шойгу...его спрашивай

Валерий Егов

Карлик украинский. Бомж за бутылку переоделся.

Ar
Arkadij

Лучше не высовывайтесь из своей Гондонлупы!

Лариса

Зачем вы участвуете в этом паскудном деле?

Кирилл Морозов

Фейк какой-то. Где знаки различия хотя б?

Фенька *****

Все трындишь.. Писты и в сапогах дадут..

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

мал казачок ростом да на коне удал

Иван Заевский

Что за постанова дебильная?

Виссарион

шойгу спрашивай

Иван Заевский

А он здесь при чём, он постановками фейковыми не занимается

Виссарион

его подопечный

Иван Заевский

И снова не угадал, это запад старается

Igor Fedaev

На хохла больше смахивает !

Близка Чужая,.

Какой гнилой фейк Вирасон!!

На
Наблюдатель

ты щас сам то где, висон?

М Я

да уж, ты не мой типаж)))

Ка-Валерчик Гузенко

И сразу ввёл сянкции ?

Вандершпигель Арийский

Двоих уже купили🤣

Ро
Роман

хохлы- они такие