Сам Андерс'н

И когда Волгоград станет Сталинградом?

Ответы
Любовь Мацарская

Имя Сталинград Гордума возвращают Волгограду девять раз в памятные даты времен В.О.В. Это - 2 и 23 февраля, 8 и 9 мая, 22 июня, 23 августа, 2 сентября, 19 ноября и 9 декабря. С 2022 года в эти дни на въезде в город меняют указатели "Волгоград" на "Сталинград". Впервые это было сделано 19 ноября - в День начала разгрома фашистских войск под Сталинградом. Было бы честнее переименовать навсегда и воздать заслуженные почести Сталину И.В.

Сам Андерс'н

9 дней?

Любовь Мацарская

Да,пока только 9 дней,в память о войне

Инопланетянка.

Когда рак на горе свистник. Но когда именно, так никто и не знает.

Сам Андерс'н

Давайка вместе прсвистим?

Лю
Людмила

Хорошо бы. Этот город этого заслужил и Сталин тоже

Романтик Z

Нужен всероссийский референдум по этому вопросу.

Сам Андерс'н

Когда вычеркивали Сталинград был референдум?

Романтик Z

Тогда у власти был Никита и он нёс пургу против Сталина. За что и поплатился.

Сам Андерс'н

Во время Никиты президент Франции де Голь один пошел к могиле Сталина и возложил цветы, Никите было западло.

Романтик Z

У Никиты тогда было очень много сторонников , тех кто против Сталина. Я хорошо помню те времена . Сколько было художественных фильмов с проклятиями Сталина. Сегодня эти люди и их потомки у власти в России.

Сам Андерс'н

А кого не проклинали после смерти?

Владимир Разувакин

Сталинградом....? Когда сначала станет Царицыным

Sergei

Когда Санкт Питербург станет Ленинградом.😜

Wlad Korn

Никогда! Сталин палач советского народа.

Виктория

дядя, ты дурак?

Wlad Korn

Это кому адресовано?

Wlad Korn

Председатель КГБ СССР В. А. Крючков называл статистику политических репрессий, он неоднократно приводил данные по учёту в КГБ СССР за 1930—1953 гг. — 3 778 234 осуждённых политических, из них 786 098 приговорённых к расстрелу.

Raf Kanyukaev

надеюсь никогда, хватит переименований

Виссарион

когда его разьебут, как сталинград

Виктория

От х*я уши! Даже не мечтай...

Qqqq Qqqqq

уж лучше чтоб снова был Царицыным

Дмитрий Каракозиди

Когда Путин уйдёт на пенсию.

С К.

Возможно и не станет!

Сам Андерс'н

При этой власти врядли

Алла Аа

Есть необходимость?

Не
Нелли

Уже решают вроде бы.

Толя Попов

😳............нахх.........?

Сл
Слава

Тебе не всё равно?

Дмитрий Табунов

Лучше Царицыном.

Wlad Korn

Нет у нас царицы, только царь. Один. 😀

Дмитрий Табунов

А нам, царям, легко?! (с)

Ан
Андрей

А зачем дружище?

Сам Андерс'н

Волгоград не заслужил

Ан
Андрей

Да перестань

Ол
Ольга

Поживем увидим

Павел Корчагин

На день города.