Вася Васильков

Приветствую).Что вы делаете при отравлении продуктами питания?

Ответы
Юлия Морозова

Активированный уголь, обильно запивая водой. Мне хватает 6-8 штук сразу. Если угля нет под рукой, то беру жвачки, две штуки, жую, вкус проходит, беру ещё две и так всю пачку - при этом выделяется много слюны, она помогает переварить то, что не хочет переваривается. Хотя....если это грибы или рыба, то лучше вызвать рвоту, а потом все равно угля - отсорбирует токсины и тп, которые выделяются при отравлении. Держу уголь всегда в сумочке, дома и пачку на работе. Всегда готов! 🙂

Татьяна Морозова

... много сладкий и крепкий чай ...при отравлении страдает печень-желчный-желудок...первые два, спасая вас, выбрасывают в желудок очень много страшно вещества, которое идёт на переработку и обжигает стенки желудка, а продвигаясь в кишечник обжигает и его. Чай как дубильное вещество, сахар как пища для печени, а жидкость как в унитазе)) Лечитесь грамотно !!!

Людмила (Мила)

Активированный уголь сразу шт. 8 таблеток. Кипячёную воду пить. Ну и от диареи потом что-нибудь. Но эта таблетка может не успеть подействовать, сразу выскочит. Через какое-то время ещё.

Андрей

у меня очень часто бывает чаще всего бывает алкогольое отравление ничего не помогает воду пью она обратно как ведро наполняется потихоньку проходит

Гудвин

Чайная ложка соли,с горкой,100 грамм водки.Перемешать и пока кружится,выпить.Но это уже после того,как опростаешься и вызовешь рвоту.

Ир
Ирина

Активированный уголь сожрать либо есть еще какой то порошок чистящий организм не помню как называется! Но хорошо токсины выводит.

Вася Васильков

Отправил гонца за полисорбом

Ир
Ирина

Вот точно полисорб очень хорошая штука

Юлия Иевлева(Кононова)

Лечусь !!!! Чищу желудок , и ничего не ем целый день , кроме куринного бульона!!! А еще очень хорошо помогает фильтрум-сти .

Колючка-Это Я)))

активированный уголь(чистка),левомецитин(антибиотик,хорошо работает) и иммодиум от диареи

Виктор

Первая помощь, активированный уголь две таблетки на десять кг веса..и промывание желудка

Вадим Осипов

Не ешь, что попало! Травиться не будешь!

Вася Васильков

Мудрый совет,но поздний.Иногда на авось и надеешься.

Вадим Осипов

Тогда не жалуйся!

Вася Васильков

Так вроде и не..

Дарьюшка Мальцева

Локло пью, а надо Хлорофилл, он быстро связывает токсины и выводит

Лариса

Самое простое - марганцовку пить и активированный уголь глотать.

Валентина Балашова

активированный уголь 1 табл. на кг веса...или левомицетин....

Вася Васильков

Спасибо.Это что 85табл.принять..бред

Валентина Балашова

ой....на 10 кг 1 таблетка....простите подлую !

Валентина Балашова

да, таблетки лучше растолочь ! 😅

Андрей Берзенин

Пить, пить и пить. Молоко, белок и подсоленную воду

Fenix🇱🇹

Голод, обильное питье воды , минералки , уголь

Вася Васильков

Хорошо.

Свет - Мария Стрижевская

ОЙ ВЧЕРА ОТРАВИЛАСЬ ЖУТКО РВАЛО УЖАС БЫЛ ,

Вася Васильков

Ну не как у меня до скорой и темпа 38,5?

Свет - Мария Стрижевская

Я ПРОМЫВАЛА СВЯТОЙ ВОДОЙ ПАЛЬЦЫ ПИХАЛА В РОТ ЧТОБЫ ВЫРВАЛО ,

Вася Васильков

Тут панихидой пахло.

Свет - Мария Стрижевская

НЕ ТО СЛОВО ПОТОМ ЛЕГЛА ВЗЯЛА ИКОНУ МАТРОНУ ПОЛОЖИЛА НА ЖИВОТ И УСНУЛА ,

Ольга Матыцина

Может это инфекция,вообще выбросить могу.

Вася Васильков

Нет это моя жадность и лень.Вчера напокупал салатов развесных..вот и результат

Ольга Матыцина

Лучше самим сделать.

Вася Васильков

Ну так..если есть время..

R*
Rabigulya ***

Промывание желудка,чем раньше,тем лучше.

Ma
Mass.terr

Блюю, либо дрищу. Смотря чем отравишься.

Анжелика

Для начала уголь на 10 кг - одна таблетка

Иван Полупанов

сдежимое желудка в унитаз валится