Вера Постовалова

Если к кому-то потянулась душа, не сопротивляйтесь. Она единственная точно знает, что нам надо. Эрих Мария Ремарк

Ответы · страница 2
Александр М

По жизни слушаем только душу-она не ошибается... в отличии от головы....

Александр М

Потому что ответил душой......

Надежда

Вот душа потянулась-И тянется уже скоро год-Но никак не притянет..

Аликпер Агакишиев

а если это не душа потянулась...а наши не разумные заморочки.....?

Ирина Плескацевич

А если тот к кому тянется душа не испытывает того-же как быть?

Руслан Рахметов

я через все свои 46 эту мысль несу, и уже кажется не напрасно, ь

Леонид Бахтин

если тянется душа ,обойди во круг ее ,изяна нет прими с душой

Тоо Алжан Каракесек

Да что вы говорите? Молодец Эрих Мария Ремарк, однако.)))))))))

С
Светлана Ерофеева

должно быть взаимное притяжение...часто не совпадает((((((((

Я Счастье

чушь! а тому к кому потянулась душа... она нафиг не нужна!!!

Вера Постовалова

Не позволяй тянутся к кому попало.

Татьяна Байганова

мне нравится эта писательница особенно Три товарища

Вера Постовалова

По моему вы полом ошиблись. Это мужчина.

Вера Постовалова

Ну пусть будет родом. Писатель классный.

Л Ф

ДА УЖ...А ЧТО С ТОЙ ДУШОЙ, ЕСЛИ ОНА НЕ ТЯНЕТСЯ К ТВОЕЙ???

Валентина Заворотько

Душа тянется, но разум понимает, что это невозможно..

Вера Постовалова

Я познакомилась в инете с мужчиной, общались полгода. Рискнула, второй месяц живем вместе. Не оправдается риск, значит не судьба. Ну надеюсь на лучшее.

Вера Постовалова

Познакомились в приложении Хочу общаться. И вы рискните. А вдруг...

Валентина Заворотько

какое приложение? Где оно?

Вера Постовалова

Оно у меня в Одноклассниках в играх.

Валентина Заворотько

понятно, посмотрю, спасибо

Елена Серебрякова

правильно Верочка если добрый душой надо принимать

Вера Постовалова

Если потянется, то конечно. Но если не тянется, наверно не стоит ее тянуть.

Елена Серебрякова

ну Вера какие наши годы что тут выбирать главное прожить с добрым душа в душу

Вера Постовалова

А получится ли прожить, если не к душе?

Елена Серебрякова

ой Верочка ну что нам нужно в эти годы усмири свою гордыню не такой уж страшный главное с добрым сердцем я такого ищу

Елена Серебрякова

у меня рост 160 вес 66 а вот проблемы с жильем это важно он что из вашего города да и должна же кв ведь не молод

Ти
Тимуровец

Надо выяснить кто притягивает, что бы не вляпаться.

Вера Постовалова

Но не всегда. Иногда дорога к счастью.

Вячеслав Подольский

Как бы это знать?моя тянулась её швырнули в грязь

Вера Постовалова

А кому-то может и повезет...

Алексей Тазетдинов

бойтесь своих желаний ибо они иногда сбываются

Lupus Est

Это не душа, это половой инстинкт так работает.

Вера Постовалова

Тут я с вами не соглашусь, но спорить не буду. Взгляды у всех разные.

Олег

сопротивляться не надо, но оглянуться советую!

Иван Плотников

Слышен денег громко шелест, а дальше вы знаете

Boris Shyolkov

Вера, у вас проблемы или в монашки собрались?

Вера Постовалова

Наверно. С Масленицей вас.

Вера Постовалова

Спасибо. Блинов напеч надо, внуков угостить.

Boris Shyolkov

А, что ночью делала, спала или в обсуждайке сидела?

Вера Постовалова

И здесь и в Хочу общаться. Ну не ночь, только до 24

Boris Shyolkov

извини, прощаюсь, светает, будем спускаться, у нас два подранка женского пола, к вечеру будем уже на базе, пообщаемся, ВСЕХ БЛАГ...............!!!😇